Ламинат Quick Step от торгового дома Мегапол

Ламинат Quick Step от торгового дома Мегапол

Один из ведущих мировых напольных покрытий бельгийская компания UNILIN реализуют свою продукцию только через официальных представителей и дистрибуторов. Так, например, жители Москвы и Московской области могут купить ламинат Quick Step в Торговом доме Мегапол складские помещения и офис которого расположены в г. Мытищи.

Особенности ламината Quick Step

Неоспоримое преимущество данной продукции перед аналогами заключается в уникальном замковом соединении. До 1997 года, когда компания UNILIN запатентовала свое решение, монтаж ламината осуществлялся по схеме &laquo:шип- паз&raquo:. Причем они имели четкую прямоугольную форму. В результате получалась целостная неразборная конструкция, что являлось одним из недостатков.

Уникальность замкового соединения Uniclic заключается в том, что глубина паза и длина шипа увеличены и они имеют фигурную форму. Благодаря данной технологии все панели ламината располагаются на одинаковой высоте. Отметим соблюдение точной геометрии продукции исключает образование щелей и неровностей в местах стыка.

Также отметим, что:

  • Монтаж ламината Quick Step не представляет сложностей при самостоятельной реализации.
  • Отсутствует необходимость применения клевых составов.
  • Конструкция разборная и покрытие можно легко демонтировать без повреждений и установить на новый пол.

Фактически все работы можно выполнить, имея в наличии только молоток и ножовку для подгонки ламината в местах контакта со стеновой поверхностью. Как осуществляется непосредственно сам монтаж можно ознакомиться на Youtube.

Некоторые особенности коллекций ламината Quick Step

Производитель постоянно работает на расширение ассортимента своей продукции и отследить все новики и новации в рамках одной статьи просто невозможно. Кратко отметим основные характеристики наиболее популярных в Российской Федерации серий ламината, реализуемого под брендом Quick Step.

Коллекция Loc Floor Plus

Продукция нижнего ценового диапазона. Цветовая гамма: белые, серые, бежевые, коричневые тона. Имитация дуба и ясеня. 33 класс, что позволяет использовать данный ламинат в большинстве помещений бытового и общественного назначения. Рекомендованная цена производителя в районе 900 рублей за квадратный метр.

Коллекция Eligna

Ламинат 32 класса износостойкости. Имитация различных пород древесины с широкой цветовой гаммой. Ориентировочная цена у дистрибуторов 1280 рублей за квадрат.

Коллекция Majestic

Наиболее дорогая продукция в линейке ламинатов производства UNILIN. Цена на уровне 2400 рублей за 1 кв. метр. Однако при этом стоит учитывать, что толщина доски составляет 9,5 мм, а ее размеры 2050х250 мм.

Также среди потребителей пользуются серии Castle, Classic, Desire, Impressive, Loc Floor Fancy и Perspective.

Как купить ламинат Quick Step в Москве

В рамках данного вопроса рекомендуется ознакомиться с информацией сайта Торгового дома Мегапол - www.Rosconmarket.ru. На нем представлены все коллекции ламината. На ресурсе реализован удобная форма подбора товара по характеристикам, ценовому диапазону, вариантам применения и т.д. Через функцию обратного звонка можно получить подробную консультацию по любому вопросу у специалистов компании.

Доставка товара осуществляется на условиях самовывоза или транспортом продавца. Отметим, что стоимость транспортировки заказа минимальная для московского региона и составляет 1290 рублей в пределах МКАД. Доставка в другие регионы осуществляется транспортными компаниями и по их расценкам. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.



344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.