Квартиры с отделкой в Сколково

Квартиры с отделкой в Сколково

Московские застройщики предлагают квартиры с черновой и чистовой отделкой. Черновое оформление в описании недвижимости подразумевает фактически полное отсутствие отделки: выполнены только основные работы, и чтобы въехать в жилье, нужно установить сантехнику и светильники, оформить стены, потолки и пол. У этого решения есть преимущества: стоимость квартиры ниже, и вы можете отделать помещения на свой вкус.

Чистовое или финишное оформление означает, что квартира полностью готова к переезду владельцев. Расставляйте мебель, развешивайте картины и фото на стенах – и можно въезжать. Одним из самых комфортных и безопасных районов сегодня считают Сколково. Здесь нет крупных промышленных объектов, но до делового центра можно добраться меньше, чем за полчаса. Из окон домов виден лес, парки и благоустроенная набережная реки Сетунь, к тому в районе прекрасно развита инфраструктура. Квартиры с отделкой в Сколково пользуются заслуженной популярностью. Почему этот вариант так популярен?

Преимущества квартир с финишной отделкой

  • Быстрый переезд. Вы въезжаете в жилье сразу, не приходится ждать несколько месяцев, пока мастера закончат ремонт. Тем более что в подавляющем большинстве ремонт квартиры занимает больше времени, чем вы рассчитывали изначально. В зависимости от сложности отделки он может затянуться на 3-5 месяцев, и все это время вам нужно арендовать другое жилье.
  • Гарантия качества. Осматривая квартиру с отделкой, вы сразу видите, за что платите деньги. Можете оценить качество отделочных работ и материалов, выбрать стиль отделки: классический, модерн, прованс, кантри, и понять, насколько он соответствует планировке. Черновая отделка – это кот в мешке. Неизвестно, не всплывут ли в процессе дальнейшего ремонта скрытые дефекты вроде неровных полов.
  • Фиксированная стоимость. Вы точно знаете, сколько стоит жилье. В случае с ремонтом и самостоятельной отделкой нельзя быть уверенным в итоговой цене, ведь постоянно появляются какие-то дополнительные затраты. Поэтому, хоть квартиры с отделкой обходятся дороже изначально, фактически они помогают экономить. Нужно сравнивать цену полностью готовой квартиры не с ценой жилья без отделки, а со стоимостью чернового варианта и ремонта. В некоторых случаях за сумму, потраченную на ремонт, может купить еще одну квартиру.

width=800

Квартира с отделкой избавляет вас от лишних хлопот. Ремонт – это всегда шум, грязь и непредвиденные расходы. Кроме стоимости материалов и услуг мастеров, нужно также учитывать цены на вывоз строительного мусора, услуги дизайнеров и архитекторов, ведь оптимальный вариант, когда ремонт делается по разработанному специалистами проекту. Помощь дизайнеров помогает заранее увидеть результат на эскизах и трехмерной модели, а также рассчитать необходимое количество стройматериалов и подобрать мебель, технику.

width=800

Квартиры с отделкой в ЖК Сколково Парк

Сколково Парк – это престижный пригород на берегах реки Сетунь. Над проектом работала международная команда архитекторов и дизайнеров, они использовали самые современные инженерные коммуникации и материалы. В каждой квартире жилого комплекса – панорамные окна, которые позволяют любоваться благоустроенной территорией рядом с домом, а также парком и набережной.

В пригороде есть все необходимое для комфортной жизни: кафе и рестораны, школы и аптеки, спортивные комплексы и магазины. По всей территории проложены велосипедные дорожки, а для авто предусмотрены комфортные съезды.

Квартиры с отделкой в Сколково Парк оформлены специалистами мирового уровня. Здесь продуманная планировка, современные инженерные коммуникации, экологически и натуральные материалы, а высота потолков – больше 3 м. Отделка комнат – сдержанная и элегантная, интерьеры наполнены светом и простором. Некоторые квартиры предлагают собственные террасы и патио. Это отличный выбор для деловых людей, которые работают в столице, и молодых семейных пар, ценящих спокойную атмосферу и комфорт.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.