Креативный видеопродакшн. В чем его особенность

Креативный видеопродакшн. В чем его особенность

Современный потребитель, товаров или услуг, не важно, стал довольно инертен и «:ленив»:. Простая подача ему рекламного материала в виде двухмерной графики или полиграфии ему уже не интересна. Он желает воспринимать информацию, визуально, при этом не затрачивая лишних усилий на осмысление. Соответственно, чтобы оставаться на плаву рекламодатели вынуждены искать новые подходы к своему клиенту. Выход был предложен студиями специализирующимися в сфере видео продакшн. На сайте https://www.eve.ua/ можно ознакомиться с деятельностью одной из самых успешных компаний в этом направлении на счету которых 69 реализованных проектов и более 8000 часов производства.

В чем отличие видеопродакшн от простого создания видеоролика

Этот вопрос часто задают рекламодатели. Ответ простой &ndash: во всем! Запись видеоролика скорее похожа на констатацию какого-либо события в которой присутствует явный или неявный рекламный момент. Видеопродакшн &ndash: комплексный подход начиная от идеи до профессионального технического воплощения с применяем компьютерных технологий.

Креативный продакшн представляет собой целый комплекс мероприятий, которые условно принято разделять на несколько этапов.

Creative idea

Это начальный этап, на котором вырабатывается творческая идея будущего материала. Избитые и постные ролики неинтересны и бесперспективны в плане достижения поставленных задач.

Pre-Production

Этот этап состоит из написания сценария согласно принятой концепции материала. В случае своего видения будущего проекта заказчиком, происходит его согласование с выработкой рекомендаций к исполнению.

Production

Это непосредственно съемочный период с участием сценариста, режиссера, актеров и других специалистов. Может осуществляться как с выездом на «:натуру»:, так и в съемочном павильоне. При создании анимационного ролика на этом этапе осуществляется отрисовка, 3d-моделирования и т.д.

Post-Production

Заключительный период работы во время которого ролик приобретает свой окончательный вид, за счет применения технических средств.

Таким образом креативный видеопродакшн &ndash: это слаженная трудоемкая работа команды профессионалов. Каждый из участников должен разбираться во многих вопросах начиная с психологии и заканчивая знанием основ ведения бизнеса в условиях современных реалий. И при этом всегда идти на шаг впереди конкурентов.



626
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.