Кратко о выборе ванны с функцией гидромассажа

Кратко о выборе ванны с функцией гидромассажа

Гидромассажные ванны еще достаточно редкое явление в наших квартирах. В основном это обусловлено тем, что они позиционируются как предметы элитной сантехники и значительная часть потенциальных потребителей просто не задумываются об их покупке. В какой-то мере это соответствует истине. Так, например, в ассортименте интернет-магазина Гидромаркет , который специализируется на продаже сантехнических изделий, можно встреть такую модель как GEMY G9057-II O (R) оборудованную телевизором и стоимостью более 200 000 рублей. А двухместная ванная JACUZZI AURA PLUS CORIAN вообще обойдется в сумму 1 182 197 рубля. Цены для большинства покупателей лежат далеко за рамками бюджета.

Но в этом же магазине есть варианты стоимость которых начинается от 34 000 рублей - это качественная продукция российского производителя «:Радомир»:, вполне доступная рядовым покупателям.

На что обращать внимание при покупке гидромассажной ванны

Перед приобретением ванны с гидромассажем необходимо убедиться, что:

  • площадь помещения достаточна, чтобы разместить оборудование:
  • в ванной комнате выполнена тщательная гидроизоляция:
  • конструкция полов полностью соответствует требованиям установки и способна выдержать значительные нагрузки:
  • дверные проемы имеют необходимые размеры для беспрепятственного заноса оборудования.

Все дальнейшие нюансы выбора связаны, как правило, с ценой гидромассажной ванны, которая зависит от материала самого изделия и арматуры, количества форсунок, мощности насоса, дополнительных приспособлений.

Достаточно бюджетными считаются ванны, изготовленные из акрила и стали покрытой эмалью. Более дорогие варианты могут быть изготовлены из чугуна или искусственного камня. На стоимость гидромассажной ванны также влияет известность торговой марки или бренда. На данный момент интернет-магазина Гидромаркет остановил свой выбор на продукции следующих производителей:

  1. JACUZZI:
  2. Relisan:
  3. Радомир:
  4. Gruppo Treesse:
  5. Gemy.

Гидромассажные ванны, выпускаемые этими компаниями, зарекомендовали себя как надежное оборудование, рекламации относительно их качества и надежности имеют минимальный процент. Причем в линейке любого производителя можно подобрать как достаточно бюджетные модели, так и продукцию элитного сегмента, с самым полным набором дополнительных функций и приспособлений для проведения процедур.



247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.