Краски от КрасКо

Краски от КрасКо

Компания КрасКо занимается разработкой, производством и реализацией современных лакокрасочных покрытий для различных областей применения Наша продукция по качеству не уступает лучшим импортным материалам, краски изготовляются из высокотехнологичных экологически безопасных компонентов.

Продукция

В каталоге КрасКо представлены:

  • лаки, краски, грунтовки, герметики, пропитки, клеи для обработки бетонных, наливных, эпоксидных, полиуретановых и 3D-полов:

  • шпатлевки, мастики, иные гидроизоляционные материалы для бассейнов и резервуаров:
  • красители для дорожных покрытий:
  • фасадные краски:
  • грунтовки, пропитки, герметики, силиконовые и теплоизоляционные материалы для внешних отделочных работ:
  • лакокрасочные и гидроизоляционные материалы для кровли, а также мастики, грунт- эмали, смывки для крыш:
  • разнообразные составы для окрашивания и обработки металлических конструкций: материалы для комплексной обработки, грунт-эмали, термо- и химически стойкие аэрозоли, антикоррозийные грунт-эмали, растворители, смывки, обезжириватели, очистители:

  • лакокрасочные покрытия по по дереву, защитные грунт-пропитки, антисептики:
  • лаки, краски, клеи, грунтовки, шпатлевки для выполнения внутренних отделочных работ.

Вся продукция производится по современным технологиям, в соответствии с требованиями отечественных ГОСТов и международных стандартов безопасности.

Наши специалисты тесно сотрудничают с исследовательскими лабораториями, научными центрами, покупателями, использующими наши разработки. Это позволяет создавать высокотехнологичные продукты для различных сфер применения с конкурентоспособными потребительскими характеристиками.

Компания реализует гибкую маркетинговую стратегию, направленную на максимальное удовлетворение спроса, обеспечение покупателей высококачественными лакокрасочными материалами по приемлемым ценам.

Как выбрать лакокрасочное покрытие

Основные критерии, которые необходимо учесть при выборе краски — назначение и свойства материала. Эти данные всегда присутствуют на маркировке, следует только понимать значение некоторых эксплуатационно-технологических свойств.

Основные из них:

  • стойкость к истиранию - параметр, характеризующий долговечность лакокрасочного покрытия для конкретных условий эксплуатации. Так, все глянцевые материалы после высыхания создают на поверхности защитный слой. Матовые же не всегда обладают данным свойством, поэтому перед приобретением необходимо уточнить дополнительные показатели:
  • биологическая стойкость — показатель устойчивости лакокрасочных материалов к воздействию разного рода химических реагентов. Такие составы (бактерицидные) содержат специальные добавки. Они повышают стойкость красок при их использовании в помещениях производственных цехов, больницах, исследовательских лабораториях и иных объектах, требующих регулярного проведения влажной уборки, дезинфекции, других мероприятий по санобработке:
  • специальное назначение — параметр, точно указывающий на область применения. Специальные краски (термостойкие, электроизоляционные и пр.) следует выбирать в соответствии с информацией, изложенной на маркировке товара. Применять их в других условиях рискованно, они могут не дать желаемого эффекта:
  • укрывистость — показатель, который повышает качество покрытия при определенном количестве наносимых слоёв. Проверяется путем закрашивания контрастной подложки. Чем меньше краски расходуется на такую операцию — тем выше укрывистость, а материал дороже. Современные покрытия рассчитаны на двухслойное нанесение (для нормативно установленных условий нанесения и эксплуатации):
  • расчет количества материала. При выборе краски необходимо ориентироваться на количество литров, а не килограммов, т.к. современные высокотехнологичные составы гораздо легче, чем их предшественники:
  • время высыхания — одно из важнейших потребительских свойств, на которое обращают внимание покупатели. Характеристики указаны на упаковке. Однако при выборе следует сделать поправку на условия, в которых материал будет наноситься (тип основания поверхности, температура, уровень влажности и т.п.):
  • уровень адгезии — свойство, характеризующее степень и скорость прилипания краски к поверхности. Кроме того, этот параметр необходимо учитывать для правильно выбора способа и инструментария для нанесения :
  • вязкость определяет наиболее оптимальную технологию нанесения краски и ее расход. Слишком вязкий состав практически невозможно применять с краскопультом, жидкий же потребует нанесения большего количества слоев для создания качественного покрытия. Вязкость лакокрасочных материалов зависит от наличия в их составе тиксотропных добавок, которые повышают текучесть и одновременно, препятствуют образованию подтеков при нанесении кистью или валиком.

Важнейшие критерии для всех видов красок — безопасность и экологичность. Знак сертификации гарантирует полное соответствие их стандартам при соблюдении указанных на маркировке условий использования и мер предосторожности при обращении с лакокрасочным материалом.

Интернет-магазин КрасКо реализует лакокрасочные материалы оптом и в розницу. Оформить заявку на их приобретение можно круглосуточно (письмом на электронную почту), по телефону 8 (800) 301-21-80 (звонок со всех регионов России бесплатный), обратившись к нашему онлайн-консультанту на сайте компании.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.