Комплекты домов из газобетона под ключ от производителя

Комплекты домов из газобетона под ключ от производителя

Наряду с многоэтажным строительством в Московском регионе отмечается повышенный спрос на строительство частных коттеджей. Среди организаций, оказывающих подобные услуги стоит отметить компанию «:ДОМозавр»:, на счету которой порядка 100 возведенных объектов. Отдельного внимания застуживает такая услуга, предоставляемая подрядчиком как &ndash: «:строительство дома из газобетона под ключ по типовому или индивидуальному проекту»:. Для заказчиков в финансовом плане оптимальным выбором будет выбор уже готового варианта здания. Тем более что большинство предлагаемых проектов прошли проверку временем за более чем 11 лет деятельности компании.

Наряду с моментами характерными для производителей работ по строительству коттеджей, СК «:ДОМозавр»: предлагает своим заказчикам на выбор несколько комплектаций, которые позволяют на предварительном этапе оценить приблизительную стоимость.

Основные комплектации домов из газобетона

Самая дешевая по цене комплектации называется «:Эконом»:. Такой дом будет возведен на свайно-ростверковом фундаменте, а толщина стен составит 250 мм. В качестве перекрытия применяются деревянные балки с утеплителем, ОСБ, обрезной доской и ламинатом. Крыша из металлической черепицы в холодном варианте. Оконные проемы комплектуются 2-х камерными стеклопакетами Rehau. Фасад имеет черновую штукатурку. Облицовка &ndash: сайдинг. Ориентировочная цена 1 кв. метра &ndash: от 31500 р.

Дом из газобетона в комплектации «:Стандарт»: возводиться на монолитной плите. Аналогичная продукция применяется для обустройства перекрытий. Толщина стен составляет 375 мм. В остальном это вариант аналогичен «:Эконому»:. Стоимость 1 кв.м. площади начинается от 40900 рублей.

Наиболее дорогая комплектация &ndash: «:Премиум»:. Толщина стен в этом варианте достигает 400 мм. Фундамент &ndash: свайно-ростверковый с монолитной плитой, которая также используется в качестве перекрытия. Крыша теплая, из мягких кровельных материалов. Фасад облагорожен кирпичом. Ориентировочная цена 1 кв. метра от 50900 рублей.

В любой комплектации предусмотрена чистовая внутренняя отделка, а также все необходимые коммуникации (электрическая разводка, водоснабжение, канализация, отопление).

Заказчик в праве изменять предложенные комплектации по своему желанию. Предварительную оценку внесенных изменений можно выполнить на сайте организации с помощью онлайн-калькулятора.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.