Комплектные поставки круга 12х18н10т

Комплектные поставки круга 12х18н10т

Компания «:Проминдустрия»: специализируется на поставках нержавеющего и титанового металлопроката с 2011 года. Одной из самых востребованных товарных позиций предприятия является круг нержавеющий 12х18н10т (аналог марки стали AISI 321). Данная продукция широко известна потребителям и не нуждается в особой рекламе. Основное применение круга - полуфабрикат для производства различных конструктивных элементов. Для данной марки стали характерны высокая пластичность, отличная свариваемость и стойкость к воздействию химически активных веществ. Именно эти характеристики и стали причиной того что в последнее время прутки и круги 12х18н10т широко применяются в различных дизайнерских решениях и оформлениях.

Особенности сотрудничества с компанией

Одно из преимуществ данного предприятия заключается в том, что вся представленная на официальном сайте компании продукция имеется в наличии. Складские запасы сформированы и поддерживаются в зависимости от потребностей потребителей и покупательского спроса. Фактически нет ни одной товарной позиции которая поставляется только под заказ. Единственный вариант, когда возможны такие поставки - это нехватка объема, имеющегося на складе.

Еще один немаловажный момент - если клиенты компании готовы ожидать крупные поставки конкретного металлопроката под заказ, то они вправе гарантировано рассчитывать на существенные скидки.

Главный склад продукции расположен в Санкт-Петербурге недалеко от ЗСД и что немаловажно имеет удобные подъездные пути для самовывоза продукции. При необходимости клиенты могут воспользоваться автотранспортом предприятия различной грузоподъемности. Стоимость доставки значительно ниже действующих в регионе. Например, бортовая Газель обойдется всего в 2500 рублей при доставке товара по Санкт-Петербургу.

При приобретении любой продукции клиент может сформировать индивидуальный заказ. В который могут быть включены любые позиции, реализуемые компанией. Другими словами, вместе с кругом 12х18н10т можно купить нержавеющий и титановый прокат другой номенклатуры. Сборка заказ не влияет на его стоимость.

Доставка продукции в другие регионы Российской Федерации осуществляется авторитетными транспортными компаниями и по их расценкам. До приемного терминал все расходы по транспортировке продукции предприятие берет на себя. Форма оплаты товар - любая которая удобна покупателю.



261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.