Комплексные поставки стройматериалов

Комплексные поставки стройматериалов

Любое строительство сопряжено с приобретением огромной номенклатуры строительных материалов. Значительная часть торговых организаций имеет достаточно узкую специализацию, что приводит к очевидным временным затратам при обеспечении объекта всем необходимым. В этом плане стоит отметить московскую компанию ГРАДСТРОЙСЕРВИС которая учла это момент в своей деятельности и старается максимально наполнить свой ассортимент. На сайте gsse.ru можно ознакомиться с основным перечнем продукцию которую она предлагает своим клиентам.

Почему выгодно быть клиентом ГРАДСТРОЙСЕРВИС

В первую очередь необходимо отметить важный момент, который интересует покупателя. Это ценовая политика. Являясь официальным дистрибьютором таких производителей, как - Лакра, Parade, Текстурол, Krass, Здоровый дом, Proremontt, Изоспан, Reinmann, Cutwool, Juta, TKK, и Основит, компания гарантировано предлагает оптимальные цены на стройматериалы ими производимые. А именно:

  • Лакокрасочные материалы.
  • Строительные сухие смеси.
  • Изоляционные и герметизирующие материалы.
  • Все для мокрого фасада.
  • Инструменты и целый ряд сопутствующих позиций.

Для уточнения наличия или возможности поставки стройматериалов, не вошедших в каталог, рекомендуем обратиться к менеджерам компании по телефонам, представленным на официальном сайте или отправить заявку воспользовавшись специально формой.

Отметим что на страницах интернет-магазина указаны розничные цены. При оптовых поставках цена оговаривается в каждом случае отдельно после поступления соответствующего запроса.

Поставки продукции осуществляются на условиях самовывоза со клада продавца или его транспортом. В последнем случае отметим достаточно низкий уровень цен на транспортировку. Для большинства подрядных организаций Москвы и области может заинтересовать такая услуга как доставка товара в ночное время (после 20.00). В этом случае тариф будет увеличен на 20%. Однако это в любом случае будет выгодно, так как движение грузового транспорта по Москве в дневное время сопряжено с целым рядом ограничений.

Оплатить стройматериалы можно несколькими способами. Наиболее приемлемый для части производителей работ - оплата наличными в момент приемки товара ли с помощью банковской карты. Юридические лица могут осуществить покупку с использованием расчетного счёта.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.