Комплексное обеспечение строительства в Красногорске

Комплексное обеспечение строительства в Красногорске

Красногорск считается одним из самых перспективных городов ближнего Подмосковья, что делает его привлекательным для строительства жилых и коммерческих объектов. И если крупные компании осуществляющие свою деятельность в этом сегменте могут содержать собственный автопарк спецтехники, то мелкие и средние предприятия этого себе позволить не могут. Для них оптимальным решением является воспользоваться предложениями сторонних организаций. Например, аренда экскаватора в Красногорске довольно востребованная услуга, которую предоставляет всего несколько предприятий. Среди них выделяется ООО Строй- Альфа.

Преимущества сотрудничества с компанией

Как уже было отмечено выше, для крупных строительных холдингов, самостоятельная организация полного цикла строительных работ не является сложной задачей. А вот для представителей малого, среднего бизнеса, а также частных лиц оптимальным решением будет выбор подрядчика способного стать надежным партнером на всех этапах. Что предлагает ООО Строй-Альфа своим клиентам:

  • Поставки всех видов сыпучих материалов необходимых при строительстве по привлекательным ценам. Например, доставка щебня в Красногорск осуществляется с ближайших карьеров что, гарантирует его оптимальную стоимость.
  • Собственный завод полностью покроет потребности любого строительного объекта в бетоне марок от М100 до М500. Доставка продукции на стройплощадку осуществляется собственным автотранспортом.
  • Услуги по аренде экскаваторов, погрузчиков, манипуляторов, бетононасосов и автокранов. Доставка спецтехники на объекты строительства осуществляется подрядчиком самостоятельно.

Отметим что компания имеет в своем распоряжении такие мощные экскаваторы как Hyundai R200W-7, HITACHI ZX330 LC-3, Volvo EC350D. Стоимость аренды техники &ndash: 15000-17000 рублей за смену.

На современных строительных объектах нередко возникает потребность в мощном грузоподъемном оборудовании. И даже крупные компании не всегда готовы приобретать ее для выполнения разовых или нерегулярных операций и предпочитают взять ее в аренду. ООО Строй-Альфа имеет в своем распоряжении средние автокраны типа «:Ивановец»:, «:Галичанин»:. Особой гордостью предприятия является кран Zoomlion грузоподъемностью 50 тонн и максимальным вылетом стрелы 42 м. Аренда этого гиганта обойдется всего в 36000 рублей за смену.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.