Клей Клейберит – выбор профессионалов, которые знают свое дело

Клей Клейберит – выбор профессионалов, которые знают свое дело

Клеевые составы используют для проведения различных строительных работ. Чаще всего при реализации отделочных работ в помещениях. Особенно это касается поклейки обоев, работы с плиткой, кафелем и листовой отделки. Ведь использование клея обеспечит надежность и долговечность. В настоящее время огромным спросом пользуется клей Клейберит, так как он является качественным и надежным.

Клей Клейберит: особенности и характеристики

Существует несколько разновидностей клеевых составов от компании Клейберит. Зачастую это средства для автомобильной, деревообрабатывающей, текстильной, строительной промышленности. Так что каждый сможет найти наиболее оптимальный вариант.

Разнообразие клеевых смесей от компании Клейберит:

Клей для дерева: в чем особенности

Отличным вариантом для склеивания древесных материалов является водостойкий клей Клейберит 303.0. Благодаря его уникальным свойствам можно с легкостью скреплять различные породы древесины, шпон и древесно-стружечные изделия. Данный продукт отличается тем, что с его помощью можно склеивать экзотическую и твердую древесину. Существует несколько основных преимуществ. Благодаря этому продукция пользуется огромным спросом среди потребителей:

  • влагоустойчивость:
  • высокая морозостойкость. Возможность проведения работ до отметки -30˚С:
  • прочность и надежность:
  • быстрое высыхание. Высыхание клея происходит на протяжении 10 минут.

При работе с клеем Kleiberit необходимо четко следовать инструкции.

Где можно купить клей Клейберит

Данная продукция является одним из наиболее популярных клеевых составов. Приобрести ее можно в любом специализированном строительном магазине. Есть возможность купить клей в интернет-магазине, специализирующемся на строительных материалах.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.