Клейкие ленты и упаковочная продукция

Клейкие ленты и упаковочная продукция

Изначально пленочная лента с нанесенным клеящим слоем использовалась для окраски деталей машин. Она позволяла сохранить ровную границу между двумя цветами. В дальнейшем, сферы ее применения значительно расширились. В настоящий момент скотч и клейкая лента встречается повсеместно где необходим быстрый и надежный контакт. Рассмотрим некоторые их разновидности и варианты использования на примере продукции которую поставляет компания «:Риверснаб»:.

Какие виды скотча можно купить

Самый распространенный и востребованный вариант - упаковочный скотч. Основой продукции является полипропиленовая лента. От ее толщины напрямую зависят прочностные характеристики. Наиболее ходовые варианты - 40, 45 и 50 мкм. Ширина может варьироваться в зависимости от условий применения. Для бытовых и большинства производственных задач применяется скотч шириной 48 мм. Большие размеры рекомендованы для работы с крупногабаритными грузами.

Также компания предлагает своим клиентам изготовление цветных вариантов клейких лент, а также есть возможность нанесения логотипа заказчика. В первом случае скотч выступает своеобразным маркером для продукции, например, в приоритетности обработки грузов. Фирменная клейкая лента больше носит брендовый характер и должна подчеркивать собственный стиль и оригинальность продукции.

Строительным организациям рекомендуем обратить внимание на возможность приобретения малярной, алюминиевой и армированной ленты по конкурентоспособным ценам.

Сопутствующая продукция

Кроме клейких лент компания готова предложить своим заказчикам поставки стрейч пленка для пищевых и непищевых продуктов, упаковочных материалов, спецодежду, средства индивидуальной защиты, гофрированную тару и т.д. С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Особенность деятельности предприятия заключается в формировании комплексных поставок. Заказчик может сформировать свой заказ, не ориентируясь на какую-любо минимальную партию. Единственное на что может повлиять сумма покупки - возможность бесплатной доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Для этого достаточно заказать товар на 20000 рублей и более.

Оплата осуществляется любым удобным для покупателя способом. Вся продукция, реализуемая предприятием, имеет необходимые сертификаты и разрешена для использования на территории Российской Федерации.



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.