Клееный брус: решение для всех дизайнов

Клееный брус: решение для всех дизайнов

Создание уникального проекта строительства загородного дома – это одновременно и напряженный, и увлекательный процесс. К нему необходимо подходить с максимальной самоотдачей и осознанностью выбора материалов. Недопустимо, чтобы материал коттеджа, в котором вы будете жить или отдыхать только определенную часть времени, был выполнен из низкокачественных продуктов. Именно поэтому самым привлекательным решением станет выполнение постройки из такого сырья, как клееный брус. Сейчас на рынке всех строительных товаров это самый экологичный, безопасный и, как бы это ни было удивительно, самый стильный вариант.

Строительство домов из клееного бруса осуществляется под ключ: это гарантирует проведение всех необходимых операций по возведению дома. Очень важно, чтобы был предоставлен полный спектр услуг, иначе появляется риск того, что свойства материала не раскроются во всей мере.

Это дерево является полностью натуральным и обладает пористой структурой, легко пропускающей воздух. Полости между составляющими являются очень упругими и изменчивыми к внешней среде, что крайне важно в условиях российского климата, где перепады температур между сезонами очень часто составляют 60`С, а в ряде регионов и того больше. Во-первых, воздух внутри дома постоянно обновляется, в течение суток он дважды полностью заменяется новым: так, прелый воздух и неприятные запахи будут автоматически вентилироваться. Во-вторых, температура воздуха внутри будет саморегулироваться в соответствии с погодой и климатом. Это значит, что будет тепло зимой и прохладно летом. Еще одно преимущество заключается в том, что клееный брус позволяет сэкономить на отделке по утеплению или декорированию внешних панелей дома.

Не зря была упомянута экологичность материала. Отсутствие формальдегидов в составе позволяет делать больший выбор расходных продуктов, участвующих в обустройстве интерьера. Кроме того, о заражении почвы вашего участка и близлежащих водоемов можно не волноваться.

Клееный брус может быть использован в любой вашей задумке: это касается беседок, летних кухонь и, естественно, коттеджей с самой разнообразной композицией внешних декоративных элементов. О том, насколько могут быть разнообразны идеи для строительства, вы можете узнать, перейдя по ссылке http://www.ruswest.ru/projects/project/.

Все поставки исходного сырья производятся из ведущих стран Европы, что, несомненно, обеспечит долговечность вашему дому.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.