Каркасные дома - основые преимущества строительства

Каркасные дома - основые преимущества строительства

Хотя изначально в нашей стране к ним относились довольно недоверчиво, каркасные дома, известные из США, Канады и Скандинавии, становятся все более популярными у нас. Людей, планирующих построить небольшой или средний дом, привлекают короткие сроки строительства, простая модернизация или хорошая теплоизоляция.

Преимущества каркасной конструкции

Неоспоримо, дома, возведенные таким образом, имеют много преимуществ, которые могут оказаться решающими. На возведение дома из отдельных элементов уходит от нескольких месяцев, а сборка дома из уже готовых частей - дело нескольких недель или нескольких дней. По сравнению с домом из кирпича разница значительная. Дополнительным преимуществом является то, что каркасные дома можно строить и зимой - они не требуют влажных работ.

Для соединения конструкций используется только металлический крепеж и гвозди. Поэтому, в кладке и бетонировании нет необходимости. Благодаря этому постройки можно возводить независимо от времени года и температуры. Сокращается само время строительства - при строительстве кирпичных домов необходимо дождаться затвердения фундамента или испарения влаги в стенах. В основных размерах домов используется свайно-винтовой фундамент.

Основное преимущество каркасного дома в том, что его построить намного экономичнее, чем строить обычный дом. Для этого не нужны дорогие материалы. Каркасный дом благодаря своей конструкции очень легко перестраивать или расширять. Поэтому, его часто выбирают молодые семьи, которые со временем намереваются расширять свое жилье. Еще один плюс каркасного дома в том, что он изготовлен из натуральных материалов. Каркас, на котором строится дом, построен из правильно подобранной и подготовленной древесины. Она прослужит долгие годы. Неправда, что он недолговечен. Некоторые рекордсмены «:дожили»: до ста лет! Каркасные дома не горючие, вопреки распространенному мнению. Древесина, используемая в них, должным образом высушена и обработана, поэтому пламя «:скользит по ней»:, не проникая вглубь материала.

Каркасные дома от компании Берест

Каркасные дома под ключ berest-dom.ru по готовым проектам компании Берест, это качественные постройки, возведенные в строго оговоренные сроки. У компании есть проекты на любой бюджет. Каркасный дом - современное решение, которое не требует больших вложений. Для возведения дома достаточно нескольких дней. Для того, чтобы определить точные сроки, вы можете обратиться в компанию где вас с удовольствием проконсультируют по всем вопросам.



468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.