Как выбрать мебель для детской комнаты

Как выбрать мебель для детской комнаты

Со стороны кажется, что покупать новую мебель в детскую комнату — одно удовольствие: нравится — покупаешь. На деле же все не так просто, ведь к предметам интерьера детской комнаты предъявляются повышенные требования. Она должна быть не просто привлекательной, но и функциональной, качественной, безопасной.

Какую мебель поставить в детскую

Идеальную мебель в детскую предлагает магазин MYMILLY. Здесь есть модульные конструкции, навесные и напольные шкафы, стулья, столы, кровати как для самых маленьких, так и для подростков. Предметы интерьера выполнены из безопасного сырья. Срок их службы исчисляется десятилетиями.

Коллекции представлены в различном оформлении:

  • серия KIDS (морская тематика, другие варианты оформления для мальчиков, девочек или в нейтральном стиле):
  • серия WOOD (различные оттенки дуба от белого до золотого).

Мебель может быть дополнена фотопечатью. Дизайн оговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Производитель работает в данной сфере более 7 лет. Основными параметрами при производстве предметов интерьера для него являются отсутствие острых углов и безопасность, экологичность используемого сырья. Компактная мебель оставляет место для игр. Прекрасно сочетается с интерьером детской комнаты и удобна в использовании.

Как выбрать мебель

В раннем возрасте цвет детской комнаты играет не последнюю роль в развитии малыша. В детской ребенок проводит довольно много времени, а потому цвет влияет на его подсознание. Если у подростка можно спросить, какой цвет он предпочитает, то малышу цветовую гамму комнаты определяют родители.

Выбор родителей основывается на собственном вкусе, но можно посмотреть на https://mymilly.ru/seriya-kids/ готовые варианты, а также воспользоваться шпаргалкой:

  • для маленьких меланхоликов подходят коричневые, серые, желтые оттенки:
  • комнату флегматичного ребенка предпочтительно оформить в красном, оранжевом тонах:
  • сангвинику понравится фиолетовый и его вариации:
  • комнату холерика можно оформить в голубом, зеленом, синем цветах.

Детская комната отличается от других помещений в квартире. Для малыша она может стать настоящими декорациями к сказке. Важно не ошибиться с габаритами мебели при ее выборе: у ребенка должно оставаться пространство для игр и творческой деятельности. Прежде, чем выбирать мебель, стоит сделать замеры помещения, чтобы можно было составить схему расположения предметов интерьера и отталкиваться от нее.

Чтобы не прогадать с качеством и ценой, целесообразно покупать мебель для оснащения детской комнаты в специализированном интернет-магазине, куда она поступает непосредственно от производителя. На предметы интерьера распространяется длительная гарантия. Есть подробные инструкции по сборке. Уход за такой мебелью отнимает минимум времени. Она не только презентабельно выглядит и становится настоящим украшением детской комнаты, но и вмещает одежду, игрушки. Купить мебель на заказ из любой коллекции можно с доставкой. Если потребуется, ее соберет и установит сборщик от магазина.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.