Как садоводам заработать не продавая результат своего труда

Как садоводам заработать не продавая результат своего труда

Для определенной части дачников и любителей комнатного озеленения выращивание растений является увлекательным хобби. Вопрос получения прибыли не рассматривается в принципе. Даже наоборот это постоянные финансовые затраты на свое увлечение. Единичные продажи и обмен излишков в кругу единомышленников не покрывают всех издержек. Частично или даже кардинально исправить ситуацию предлагает интернет-журнал krrot.net, специализирующийся в информировании своих читателей по целому ряду моментов, связанных с домашним хозяйством.

В чем заключается сотрудничество с сайтом krrot.net

Все довольно просто и прозрачно. Каждый садовод любитель с течением времени приобретает собственный уникальный опыт. Кто-то держит свои наработки в секрете (эта статья не для них), а некоторые делится с коллегами по увлечению, взамен получая морально удовлетворение. Для этой категории садоводов-любителей у журнала «:Krrot»:, есть уникальное предложение.

Что понадобиться для заработка

Сотрудничество с журналом не потребует абсолютно никаких вложений. Продолжайте заниматься своим любимым делом, делая при этом детальное описание всех процессов. Согласитесь, что большая часть растениеводов это делает регулярно. Параллельно снимайте все этапы процесса на видео с голосовыми пояснениями. Отметим что видеокамеру покупать не обязательно, вполне подойдет запись с мобильного телефона.

Порядок действий при начале работы с журналом

Решив поделиться своими секретами в какой-либо области напишите на электронную почту редакции по адресу info@krrot.net. В тексте письма изложите тему, которую вы хотите осветить. Если предложение заинтересует сотрудников, вам придет положительный ответ.

Далее приступаете к написанию материала используя любой текстовый редактор. После того как статья готова отправляете ее по вышеуказанному адресу. При наличии видеоматериала и собственных фотографий по указанной теме, прикрепляете ссылку на них к письму. Предварительно они должны быть размещены на хостинге (вполне подойдут бесплатные ресурсы). В случае наличия вопросов или замечаний по материалу их необходимо будет устранить и спокойно ожидайте оплаты своего труда. Для тех, кого интересуют цифры скажем так, в зависимости от объема, актуальности и качества материала вознаграждение может составлять от 250 до 1500 рублей. Что вполне неплохо по нынешним временам.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.