Как с умом реализовать свои планы

Как с умом реализовать свои планы

Известно, что первые деньги в мире возникли еще до нашей эры. Люди быстро оценили все достоинства финансов. Деньги имеют богатую историю. Самой популярной страной по надежности банков считается Швейцария. Сегодня здесь работает около 450 коммерческих банков.

Некоторые не считают работу в банках престижной, ведь среди сотрудников встречаются бессердечные люди. Существует негласный список клиентов, с которыми работать нежелательно. Многие женщины предпочитают быстрое обслуживание. В настоящее время большая часть кредитных предложений приходится на крупные кредиты целевого и нецелевого плана. Это важно. В виде дополнительных услуг предлагается реструктуризация задолженности.

При выборе кредитов следует обратить внимание на специальные предложения банков. Зачастую компании предлагают кредиты под малые проценты. Работники рекомендуют сначала брать кредит на небольшую сумму. И чем меньше лимит, тем больше будет переплата. Также срок влияет на процентную ставку. Так, при повышении срока увеличивается ставка. Некоторые учреждения готовы уменьшить ставку при оформлении страховки.

При плохой кредитной истории можно выбрать финансовые организации, которые не откажут в критическом положении. Хотя все зависит от конкретной ситуации. Если просрочки погашены, то это уже неплохо. Большую роль может сыграть и залог. Скорее всего такого человека готовы обслужить в МФО. Это следует иметь в виду. У россиян есть возможность получить деньги в обслуживающих их зарплатных банках.

Заметим, что в первый раз гражданину РФ не дадут более 5 тыс. руб. Только когда заемщик покажет, что ему можно верить, лимит пойдет на увеличение. Именно так функционируют МФО. При открытых просрочках подойдет кредит в залог ПТС. Но данные программы подойдут автовладельцам, которые в состоянии рискнуть имуществом. А определить, где точно не откажут, трудно. При незакрытых просрочках деньги реально получить только под обеспечение.

Интересно, что в Древней Греции в случае, если заемщик не выплатил в срок долг, все заложенные земли переходили во владения ростовщика. А самая первая кредитная организация возникла в Италии. Злостными неплательщиками были средневековые короли. А 10 лет назад в одном из банков Швейцарии нашли незакрытый счет Ленина. У него там осталось всего 13 с половиной франков.



231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.