Как набрать живых подписчиков в Телеграм без отписки

Как набрать живых подписчиков в Телеграм без отписки

Среди современных социальных сетей Телегам поднялся в ТОП и не опускает свою планку, а с каждым днем месенджер стает все популярнее и востребование среди пользователей. Только за одну неделю в месенджере Телеграм на 91% больше, чем в предыдущую. Данная сеть стала такой активной из-за своего удобства и быстрого развития канала. Поэтому, как лучше набрать живых подписчиков в Телеграм без отписок смотрите здесь: https://docto rsmm.com. Здесь же можно их и прикупить. Вы сделаете буквально в несколько кликов.

Как можно быстрее получить много подписчиков Telegram для канала

Каталоги на сайте

В каталогах публикуют бесплатно или платно каналы с описанием, которое придумываете вы сами, со ссылкой на него. Если человеку нравится тематика канала, он обязательно подпишется. Таким способом можно набрать хорошее количество людей.

Каталоги можно найти в интернете или в самом Телеграме. Дальше договориться с администратором обо всех нюансах и назначить дату.

Взаимопиар каналов

Вы рекламируете чей-то канал, а он ваш. Вот и вся схема. Главное подать информацию о канале в нативном виде, а не типа: Подпишитесь на канал, и ничего вам за это не будет. Забудьте об этом прошлом веке, должно быть интересно.

Подборки каналов

Это пост-призыв подписаться на рекомендованные каналы. Очень желательно участвовать в подборке с каналами на разную тематику. Нужно договариваться с другими админами о подборке, или покупать место. Также, хорошо выставлять подборку в разные дни, если вы договорились с несколькими админами, чтобы не делать вирусную рекламу каналов на каждом из них.

Упоминания

Это может быть упоминание в чате, где могут люди искать интересные им каналы. Если тематика совпадает с вашей, можно спокойно присылать ссылку. Также, статься с упоминанием на канал в интернете или соц.сети.

Реклама

В основном, за хорошую рекламу нужно платить деньги. И покупать рекламу в уже популярных каналах. А также, реклама в других социальных сетях у блогеров, который расскажет интересную информацию об вашем канале с выгодным предложением подписаться или посылом.

Ссылка одной записи

Желательно распространять интересную запись с вашего канала, которая заинтересует пользователя и перейдет на канал. Нужно выбирать каналы с похожей тематикой и договариваться с администратором за такую взаимную рекламу, с посылом перейти на ваш канал. Так легче набрать именно живую аудиторию, которая будет следить за каналом.

Но, набрав большое количество пользователей, нужно ВСЕГДА поддерживать интерес на канале, обновлять информацию по вашей теме и ваш канал станет одним из наиболее популярных.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.