Как купить пластиковые окна по выгодной цене?

Как купить пластиковые окна по выгодной цене?

Эта статья для покупателей, которые хотят недорого купить пластиковые окна в Москве. Сегодня замена окон является одним из насущных вопросов, и в первую очередь это связано с износом деревянных рам советского производства. Пластиковые или поливинилхлоридные окна с отрывом занимают лидирующие позиции на рынке оконной индустрии.

Окна из пластика отличаются повышенной прочностью, долговечностью, простотой установки и ухода. Кроме того, они обеспечивают хорошую защиту от холода, сквозняков, шума и даже пыли при установке москитных сеток. Поэтому давайте подробнее рассмотрим, какие факторы влияют на окончательную стоимость пластиковых окон.

Что влияет на стоимость пластикового окна?

  • Размеры. Чем больше размер оконных рам — тем больше расходуется материала и, соответственно, тем выше цена готового окна. Но даже для оконных рам нестандартного размера можно снизить стоимость окон — прежде всего, за счет сокращения толщины стенок и ширины профиля, а также внутренних камер.
  • Стеклопакет. Выбору этого параметра уделяется максимально пристальное внимание. Важно не только количество стекол, но также их толщина и расстояние между ними, то есть ширина камер стеклопакета. Однако не стоит выбирать слишком тонкие стекла — это скажется на качестве шумоизоляции, а также скорости промерзания и запотевания окон зимой.
  • Армирование. Каркас оконной рамы может дополнительно укрепляться для обеспечения повышенной прочности. Армирование необходимо в некоторых случаях, к примеру, при большой толщине, а соответственно и весе стеклопакета, а также при значительных перепадах температур, которые могут привести к деформации ПВХ.
  • Декорирование. Пластиковые окна часто ламинируются для улучшения эстетических качеств. Кроме того, покупатель может выбрать подходящий цвет окон и даже декоративный рисунок, например, имитирующий натуральное дерево. Если вы хотите сэкономить, то лучше всего выбрать классический белый цвет — такие окна выйдут дешевле, при этом по своим эксплуатационным качествам они не уступят более дорогим вариантам с ламинированным покрытием.

Где заказать недорогие пластиковые окна в Москве?

Сегодня в Москве достаточно много компаний, которые занимаются продажей и установкой пластиковых окон. Как правило, это посредники, которые заказывают окна у производителей и потом продают покупателю с наценкой. Поэтому проще и дешевле обратиться напрямую к производителю. Компания Окна Салют на протяжении многих лет занимается остекленением балконов, коттеджей и частных домов, а также предлагает большой выбор пластиковых окон разной конфигурации и разных ценовых категорий. На сайте можно недорого купить пластиковые окна в Москве, а также заранее рассчитать стоимость готовой конструкции самостоятельно, воспользовавшись специальным калькулятором, или вместе с менеджером компании.



243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.