Как быстро продать подержанный грузовик

Как быстро продать подержанный грузовик

Продажа подержанного грузового автотранспорта всегда является сложной задачей для владельца. В первую очередь это обусловлено узкой специализацией техники. И второй момент, особенно важный для Московского региона, где сотрудники ГИБДД обращают пристальное внимание на исправность транспорта &ndash: трудно найти покупателя, которого бы полностью удовлетворило техническое состояние автомобиля. Продажа на различных досках объявлений, подобных AVITO, может превратиться в длительное ожидание, связанное с утомительными показами без соответствующего результата. Но существует простое решение &ndash: воспользоваться услугами компаний, которые осуществляют выкуп поддержанных грузовиков и спецтехники вне зависимости от их технического состояния. В Москве такой является ООО РУС ВЫКУП.

Преимущества взаимовыгодного сотрудничества с компанией

Несмотря на свое территориально расположение ООО РУС ВЫКУП готово приобретать любые подержанные грузовые автомобили и другую спецтехнику по всей территории Российской Федерации. Приоритетами являются:

  • Грузовые автомобили (самосвалы, тягачи, фуры, бензовозы, сцепки, прицепы и полуприцепы).
  • Строительная техника (башенные краны, автобетономешалки, экскаваторы, Бульдозеры, автокраны, лесовозы, траншеекопатели, экскаваторы, бурильные машины, сваебойные установки, трубоукладчики).
  • Автотехника для коммунального хозяйства (уборочные и поливальные машины, снегоуборщики, мусоровозы).
  • Сельскохозяйственная техника (комбайны, трактора, зерновозы).
  • Дорожная техника (грейдеры, укладчики асфальта, бульдозеры).

Кроме того, компания с удовольствием рассмотрит выкуп любой другой специализированной автотранспортной техники независимо от года выпуска и технического состояния. Если техника находиться не на ходу, то транспортировку с места хранения компания осуществляет собственными сила и за свой счет.

Цены на выкуп подержанных грузовиков и спецтехники

Цена при выкупе зависит от конъюнктуры рынка, но в первую очередь на нее будет влиять техническое состояние. Оценка автотранспорта осуществляется экспертными специалистами организации, но как правило конечная цифра будет выше среднерыночной на 10-20%. При этом везти технику никуда не надо. Выезд эксперта для осмотра осуществляется бесплатно. Возможна как наличная, так и безналичная форма оплаты.

Все документальное оформление (снятие и постановка на учет, регистрация в государственном технадзоре) ложиться на плечи покупателя и не касается продавца в принципе.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.