Качественные перила и ограждения из нержавейки

Качественные перила и ограждения из нержавейки

Лестницы, балконы, различные пандусы по своей сути уволятся достаточно травмоопасными сооружениями. Устранить или уменьшить вред здоровью в результате их эксплуатации помогают перила и ограждения различных конструктивных решений. Нередко такие элементы со временем приходят в негодность, теряют привлекательный внешний вид или просто устаревают морально. Хорошим решением данной проблемы могут стать ограждения и перила из нержавеющей стали. На сайте https://www.profperila.ru/ можно ознакомиться с вариантами продукции компания ПрофПерила, которая специализируется именно на производстве данных видов изделий.

Какую продукцию можно приобрести

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить любой тип ограждений для:

  • учебных заведений:
  • частных объектов:
  • производственных зданий:
  • входных групп:
  • магазинов и торговых предприятий:
  • объектов здравоохранения и т.д.

Все изделия полностью соответствуют нормам действующих ГОСТ и СНИП. Особое внимание уделяется для тех вариантов, которые предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями. На странице https://www.profperila.ru/perila/ можно ознакомиться с типовыми решениями, которые предлагает компания своим клиентам. Возможно изготовление по индивидуальным проектам в соответствие с пожеланиями заказчика по его эскизам или чертежам.

Какие материалы используются при производстве

Перила и ограждения изготавливаются из нержавеющей стали, в основном это трубы диаметром от 12 до 50 мм. Для конструкций, устанавливаемых внутри помещений применятся сталь AISI 201, для уличных вариантов используется марка AISI 304. В качестве дополнительных элементов ограждений может использоваться прозрачное, матовое или тонированное стекло толщиной 8-10 мм. По желанию клиентов есть возможность установки каленого листового стекла или полотна выполненного по технологии «:триплекс»:.

Стоимость ограждений и перил из нержавеющей стали

Цена на продукцию компании ПрофПерила зависит от сложности конструкции и материалов, которые применяются при ее изготовлении. Но стоит отметить, что в общем, стоимость вполне адекватная и соответствует уровню цен на данную продукцию сложившемуся в Москве.

Так, например, 1 погонный метр перил без ригелей со стойкой из трубы 38 мм и поручнем из труб 50 диаметра на данный момент обойдется покупателю в 2600 рублей. При этом цена включает стоимость монтажных работ.

На всю продукцию предоставляется гарантия сроком на 1 год, которую по желанию можно продлить до 3-х лет, при выполнении ряда условий. С ними можно ознакомится у менеджеров компании по телефонам, указанным на официальном сайте предприятия.



246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.