Качественные материалы для широкоформатной печати

Качественные материалы для широкоформатной печати

Для широкоформатной печати требуются материалы для нанесения изображения. Видов их достаточно много. Главное, чтобы материалы для широкоформатной печати не выгорали на солнце, были устойчивы к влаге и механическим повреждениям.

Разновидности материалов

Все расходники можно разделить на следующие виды:

  1. Самоклеющиеся широкоформатные материалы.
  2. Баннерная ткань.
  3. Текстиль.
  4. Натуральное или синтетическое полотно с холщовой фактурой.

Картинка, напечатанная с использованием такой основы, получается яркой и выразительной. Она быстро привлекает внимание прохожих красочными образами.

Самоклеющаяся пленка
Использование этого материала позволяет сочетать высокое разрешение с интенсивностью и устойчивостью цветопередачи. Самоклеющиеся широкоформатные пленки наносят на твердую стеклянную или пластиковую подложку.

Широкоформатная печать на ней широко применяется в наружной рекламе, а интерьерная печать часто используется в метро. Гибкая широкоформатная пленка для печати подходит для наклеивания на основную массу поверхностей.

Баннеры
Они широко используются для создания рекламных продуктов. Различают несколько разновидностей таких баннеров:

Обычно баннеры позволяют демонстрировать содержимое рекламного поля так, чтобы оно было заметно с большого расстояния. Они хорошо видны благодаря внушительным габаритам.

Текстиль
Экологический чистый материал из полиэстера, который отличается легкостью и прочностью. Это универсальный расходник для создания флагов, вывесок, световых коробов, рулонных штор и другой визуальной графики. Текстиль визуально красиво смотрится и прост в монтаже. Он может многократно использоваться.

Холст
Он широко используется в процессе создания полноцветных рекламных продуктов и позволяет достигать фотографической четкости картинки. Холст незаменим в качестве базы для печати с очень высоким разрешением. В процессе компьютерной печати он позволяет создавать настоящие произведения искусства.

Качественные материалы для широкоформатной печати используются для создания эффективной наружной, а также интерьерной рекламы. Вы можете их заказать в ТД Европейские технологии в городе Челябинск.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.