Рабочая лошадка в внушительным характеристиками: JOHN DEERE 326D

Рабочая лошадка в внушительным характеристиками: JOHN DEERE 326D

Погрузчики, по сути, выполняя простые операции по поднятию и перемещению грузов, являются незаменимыми помощниками на любой стройке или в хозяйстве. Это вид строительной и складской техники чаще всего используется в работе. Б/У погрузчики - продать и приобрести через интернет сегодня не проблема, например на сайте http://starlift.ru, компании АЛГА, есть удобный каталог б\у техники. Как и предыдущие модели погрузчиков компании John Deere, модель 326D является ценной рабочей лошадкой на стройке.

Эта модель способна справляться с множеством задач благодаря наличию грейферов, вилочных захватов и специального набора для уборки снега или любого мусора в зимний период. Такой набор имеется в наличии погрузчиков серии D. Габариты модели позволяют быстро и удобно решать поставленные задачи на стройке, чем сэкономят время и денежные затраты. Мощный двигатель Е5030НТ с турбонаддувом позволяет развивать скорость движения до 18 км/ч, при том что данная модель двигателя прошла сертификацию на стандарты чистоты выхлопа Interim Tier 4. В холодное время года погрузчик запускается без проблем и работает достаточно тихо. Увеличение полезной мощности с крутящим моментом, а также существенная экономия топлива возможны благодаря уникальной системе электронного впрыска.

В жаркие периоды года прекрасно реализуют себя радиатор и гидравлический охладитель, гарантирующие стабильную мощность во время работы. Чистка радиатора и сердечника охладителя теперь станет намного проще из-за V-образного строения. Такой тип конфигурации на 20% эффективнее предыдущих моделей.

Многие конкуренты 326D при выполнении каких-либо задач, работают на пике своих возможностей, подвергаясь риску выхода из строя. Компания John Deere запатентовала стрелу вертикального подъема с увеличенным сечением рычагов, которая позволяет увеличить срок службы оборудования и выполнять тяжелые работы.

Машина рассчитана на работу в суровых климатических условиях, что немаловажно в нашей стране. Помимо аккумулятора с силой тока 925 А для холодного запуска, техническое оснащение включает в себя блок отопителя и гидравлическое устройство для разгрузки, созданное уменьшить паразитные нагрузки.

Поработали конструкторы и над комфортом работы оператора. Пространство в кабине стало на 15 см выше над головой без увеличения габаритных размеров. Установлено кресло с подвеской и добавочные места для хранения вещей. Кабина отлично шумоизолирована и защищена от попадания пыли благодаря функции повышенного давления.

Модель практически не имеет недостатков. О высокой надежности этой марки говорить не приходится. Все это делает погрузчик John Deere 326 D полезным помощником во время строительства.



250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.