Итальянские котлы отопления Baxi – аппараты высокого качества по доступным ценам

Итальянские котлы отопления Baxi – аппараты высокого качества по доступным ценам

На рынке бытового оборудования для частных домов сегодня представлено довольно большое количество различных моделей газовых котлов. В продаже имеются, как бюджетные, так и более дорогие варианты. Если вы находитесь в поиске недорогого котла высокого качества, стоиткупить газовый котел отопления Baxiот итальянского производителя, занимающего лидирующие позиции по изготовлению и продажам отопительного оборудования.

Достоинства газовых котлов Baxi

Для начала перечислим основные достоинства, которыми славятся системы Baxi:< /p>

  • длительный срок эксплуатации даже при использовании в суровых климатических условиях:
  • простота установки и обслуживания:
  • наличие встроенной автоматики и систем безопасности:
  • большой ассортимент различных вариантов исполнения:
  • простота в использовании:
  • привлекательный, современный внешний вид.

Приобретаягазовый котел Baxi, потребитель получает надежную, долговечную систему для отопления, способную исправно служить владельцам дома несколько десятилетий.

Основные характеристики итальянских приборов для отопления

Для безопасности устройства оснащают модуляционным насосом и горелками, автоматической системой предохранения, контроллером горения и специальной программой работы. Функционирование насоса регулируется автоматикой агрегата. Горелки обеспечивают плавный режим функционирования газовых котлов. При помощи программатора можно задать время и температуру работы оборудования на несколько дней.

Корпус всех моделей оснащен встроенным дисплеем, на котором отображается информация о работе устройств. Таким образом, при возникновении каких-либо неисправностей котел сам сообщит владельцу о поломке, что в разы сокращает финансовые средства, расходуемые на его содержание и обслуживание.

Наличие в агрегатах постциркуляционного насоса позволяет экономить электрическую энергию. Как только газовый котел отключается, насос около трех минут занимается распределением теплоносителя по трубам системы отопления. Правда, для этого необходима будет дополнительная установка комнатного термостата.

Если вас заинтересовали котлы отопления, производимые компанией Baxi по низким ценам, обратите внимание на ассортимент онлайн-гипермаркета DADOR.RU. В каталоге имеются напольные и настенные системы, устройства с закрытой и открытой камерой сгорания, а также прочие варианты данного оборудования.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.