Имеешь фильтр с минерализатором - пьешь кофе с новым ароматом

Имеешь фильтр с минерализатором - пьешь кофе с новым ароматом

Чистая вода &ndash: это основа жизни всего живого. Человеку она помогает усваивать питательные вещества, доставляет кислород ко всем клеткам тела. Компания Ecosoft производит качественные фильтры для воды с минерализатором в Харькове. Приобретая их не сомневайтесь, организм получит необходимое количество минералов, без бактерий и вредных примесей.

Обзор фильтров с минерализатором

Система для очистки питьевой воды с технологией обратный осмос (высококачественная фильтрация от мельчайших частиц), способна задержать 99,8% примесей. На выходе получается совершенно чистая жидкость, не имеющая в составе полезных составляющих. Для этого и предусмотрен минерализатор, функция которого обогатить воду.

Компания Ecosoft, лидер продаж фильтров с минерализатором в Харькове, по всей Украине и за рубежом представляет следующие модели:

  • P'URE BALANCE &ndash: с содержанием сбалансированного состава магния и кальция, экономия до 20 000 литров в год, пропускная способность 12 л в час, стоимость 12 999 грн:
  • AQUACALCIUM &ndash: повторяет процесс минерализации воды в природе, снабжен 7-литровым накопительным баком, цена 7 899 гривен:
  • ECOSOFT P'URE &ndash: фильтруется активированным углем сделанным из скорлупы кокоса, снабжен двойным краном, стоимость 7 599 грн:
  • ABSOLUTE &ndash: очищает на молекулярном уровне, производительность 8 л в час, минерализация происходит из сменного картриджа наполненного специальными гранулами, цена 6 099 гривен:
  • STANDART &ndash: модель для семьи из 3 человек, очистка и обогащение происходят по стандартной схеме, после фильтрации вода подается в картридж из накопительного бака, стоит 4 089 грн.

Все модели имеют мембрану Filmtec американского производства, вода проходит 6 этапов фильтрации (на последнем происходит ее обогащение). Установка фильтра с минерализатором в Харькове, возможна в вертикальном, горизонтальном положении под мойкой.

Сотрудничество с Ecosoft &ndash: выгодно, безопасно

Компания входит в 5 мировых производителей фильтров, представляет изделия прошедшие сертификацию. Бесплатная доставка по Киеву и всей Украине службой Новая почта фильтров с минерализатором, своевременная замена картриджей, гарантия от 12 до 36 месяцев делают сотрудничество с Ecosoft приятным, взаимовыгодным.

Финансовая стабильность на протяжении 28 лет позволяет проводить акции, не повышать цены. А обратная связь с конечным потребителем помогает понять их потребности в очистке воды в различных регионах страны.

Посетив официальный сайт или фирменные магазины компании, каждый потребитель найдет для себя необходимую модель для очистки воды, а опытный персонал поможет сделать правильный выбор.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.