Холодное алюминиевое остекление Проведал (Provedal)

Холодное алюминиевое остекление Проведал (Provedal)

Остекление – заполнение светопрозрачными конструкциями оконные проемы.

Холодное остекление – варианты остекления, светопрозрачные конструкции которого не держат тепло. Если в помещении поставить источник тепла, то это не имеет смысла, так как окна будут пропускать тепло.

Холодное алюминиевое остекление – означает остекление алюминиевыми раздвижными конструкциями, окнами системы Проведал, которые в свою очередь хоть и имеют очень много положительных моментов но тепло не держат.

Холодное остекление – не означает, что будет холодно, просто оно не держит тепло, но будет сухо и уютно.

Холодное остекление очень часто применяется в быту. Такое остекление дешевле теплого, и нет надобности, утеплять стены, пол и потолок. На балконе будет сухо, не будет снега зимой, грязи и пыли летящей со всех сторон.

К холодному остеклению относят много вариантов.

Алюминиевое остекление Проведал. Применяется система раздвижных, глухих и поворотных окон для заполнения проемов. Изделия с одним стеклом и система роликов не держит тепло. Но хорошо справляется с осадками и ветрами.

Деревянное остекление. Остекление деревянными рамами и оконными блоками. Как правило, применяют одинарные блоки с одним стеклом.

Хорошая герметизация, но все равно для зимы не хватает.

Безрамное остекление. Дорогой вариант, основан на использовании сдвижной фурнитуры и закаленного стекла. Также тепло не держит но с осадками справляется хорошо. Красивый вариант, создает воздушность на балконе.

Пластиковое раздвижное остекление Слайдорс. Пластиковые раздвижные окна со стеклопакетом отлично справляются с осадками, ветрами и звуком с улиц. Но увы тепло не держат. Раздвижная система не дает нужного прижима.

Перечисленные варианты остекления прекрасно справляются со своими задачами по преграде осадкам, ветрам, пыли и грязи. Тепло они держат не очень хорошо, но часто в остеклении балконов и лоджий это не первостепенная задача.

Холодное алюминиевое остекление – прекрасный вариант оградится от осадков, ветров, пыли и грязи.

Статья предоставлена компанией ПанОкна- https://www.panokna.ru/.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.