Graypants: новая коллекция светильников Scraplight

Graypants: новая коллекция светильников Scraplight

width=800

Возможно, вы знакомы с Graypants (https://masv.ru/graypants.html)или их замечательной коллекцией Scraplight. Эти специальные подвесные светильники изготовлены из переработанного картона, что придает им экологический оттенок. Благодаря этому полуперфорированному материалу они уникальным образом рассеивают свет. Ожидайте такого же света от новейшего потомка семейства Graypants: Steplights.

Зеленое освещение

Graypants - относительный новичок на рынке освещения. Эта дизайн-студия была основана в 2008 году двумя бывшими студентами-архитекторами. В настоящее время у компании есть две дизайн-студии, где разрабатываются новые продукты: одна в Сиэтле и одна в Амстердаме.

width=800

Благодаря переработанному картону коллекция Scraplight от Graypants имеет уникальный вид.

Социально и экономически устойчивые продукты находятся в центре миссии и видения этой компании. Graypants в основном известен своим зеленым освещением. Все их лампы имеют минимальный экологический след. Поэтому для коллекции Scraplights дизайнеры выбрали картон, а не пластик. Для новых ламп Steplight они использовали переработанный металл.

width=800

У Graypants Steplights потрясающий металлический абажур.

Познакомьтесь с Велой, Эхо и Луной

Людям, которые предпочитают освещение с более индустриальным дизайном, несомненно, понравятся эти Steplight сразу же. В коллекцию вошли три подвесных светильника из 16 дискообразных алюминиевых колец. Кольца обеспечивают интересное взаимодействие света и тени.

width=800

Металлический каркас отбрасывает красивые концентрические тени.

У каждой модели свое название. Luna - это подвесной светильник с абажуром в виде шара, Echo напоминал сжатую пирамиду, а Vela - перевернутый бриллиант.

width=800

The Graypants Steplights Echo во всей красе.

Заказывая эти Ступени, вам нужно будет собрать их самостоятельно. К счастью, эти конструкции освещения поставляются с четкими инструкциями. Тем не менее, сборка Graypants Steplight - простая работа: вам даже не понадобятся инструменты, клей или другой материал. Все элементы легко соединяются друг с другом, поэтому ваш новый Steplight будет готов к использованию всего за несколько минут.

width=800

Чтобы собрать Steplights, вам не понадобятся инструменты или клей.

Доступен сейчас

Новая коллекция Graypants Steplights теперь доступна в masv.ru. Все модели этой коллекции (Vela, Echo и Luna) вы можете найти в нашем интернет-магазине.

The Graypants Steplights в нашем интернет-магазине

width=800

Теги | Graypants @en, Graypants Steplights @en

Источник: https://masv.ru



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.