Горящие туры в Черногорию из Москвы

Горящие туры в Черногорию из Москвы

Черногория &ndash: это живописная балканская страна с мягким климатом, чистым Адриатическим морем и скалистыми Черными горами. Туры в Черногорию из Москвы будут интересны не только любителям позагорать, но и путешественникам, предпочитающим активный отдых. Это замечательная возможность посетить интересные экскурсии, насладиться теплыми водами моря и красивыми видами. Развитая система отелей, позволяет подобрать вариант, наиболее подходящий по статусу, требованиям и финансам.

Основные достопримечательности Черногории

Туры в Черногорию из Москвы открывают замечательную возможность посетить удивительные места:

  1. Монастырь Острог.
  2. Церковь Св. Трипуна.
  3. Национальные парки.
  4. Крепость Лесендро.

Огромным заблуждением будет думать, что это достаточно скучно. Вместо бурных фестивалей и вечеринок, тут присутствуют чистый воздух, удивительная природа, вкуснейшая национальная кухня. В компании Intourist90 можно забронировать туры в Черногорию из Москвы на лучшие курорты страны.

Наиболее популярные курорты

Особой благосклонностью туристов пользуется курорт Будва. Бесчисленное количество крепостей, исторических мест и старинных памятников не позволят скучать путешественникам. Если этого покажется мало, можно отправиться автобусом в путешествие по стране. К наиболее популярному месту отдыхающих относится пляж Могрен.

Курорт Котор порадует любознательных туристов обилием церквей и храмов. Немалый интерес вызывает величайшая крепостная стена, размеры которой немного уступают Великой Китайской. Здесь можно сравнительно недорого посетить кафе и приобрести симпатичные сувениры. Особой популярностью пользуются итальянские рестораны.

Туры в Черногорию из Москвы на этом не заканчиваются. Любители активного туризма могут посетить Герцег-Нови, высокогорный город, расположенный на самых вершинах. Это самое зеленое и экологически чистое место в стране, где природа удачно сочетается с узкими извилистыми улочками и небольшими домами. Для желающих поплавать предусмотрен пляж Жаница.

Посещение Черногории оставит незабываемый след в памяти каждого туриста, независимо от возраста, статуса и возможностей. Покрытая полями и зелеными лугами страна, позволит воплотить в реальность представления об идеальных пейзажах. Выбрав тур в Черногорию из Москвы, каждый путешественник получит массу положительных эмоций и приятных впечатлений.



459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.