Гипермаркет света BOSTRO

Гипермаркет света BOSTRO

На отечественном рынке светотехники наблюдается ситуация, когда значительная часть представителей розничной сети уходит в узкую специализацию. Это в первую очередь обусловлено огромным ассортиментом продукции, которую предлагают производители и невозможностью поддержания достаточного товарного запаса. Естественно это представляет определенные трудности, для потребителей, которые желают купить люстры, лампы, торшеры и т.д. в одном месте.

Что предлагает своим клиентам гипермаркет света BOSTRO

Важный момент, который стоит отметить заключается в том, что магазин ориентирован на поставку только качественной продукции известных брендов, например, итальянских Arte Lamp, ST Luce, Odeon light немецких Mw-light, Maytoni. Товары из Китая представлены в ограниченном ассортименте и то все они выпускаются европейскими компаниями, переносящими свои производства в эту страну, что отражается на их стоимости при высоком качестве изготовления.

Ассортимент светотехнической продукции магазина можно условно разделить формату применения, это оборудование для освещения:

  1. Жилых помещений. Сюда входят люстры, бра, торшеры, настольные лампы в самых разных стилистических исполнениях от классики до «:хай-тек»:.
  2. Офисных и торговых площадей. Это различные трековые системы, споты в современном дизайне.
  3. Придомовой и уличной территории. Это ландшафтные, тротуарные, подвесные светильники, прожекторы, подсветки ступеней и многое другое.

На сайте магазина реализован функционал удобного подбора продукции. Выбор можно конкретизировать по таким параметрам как площадь освещения, мощность светильника, торговая марке, стиль, цвет и материал арматуры и плафонов и т.д. При возникновении вопросов консультацию можно получить по прямому московскому номеру.

Доставка в пределах МКАД при заказе от 5000 рублей осуществляется бесплатно. Если адрес покупателя находится далее МКАД, то это правило действует при заказе от 10000 рублей. Оплата осуществляется непосредственно наличными курьеру или через сайт компании. Возможен возврат товар в течение 7 дней с момента покупки. На все продукцию распространяется гарантия производителя и для большинства групп товаром она составляет не менее 1 года.



237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.