Где купить двери из массива в Москве

Где купить двери из массива в Москве

Продажей столярных изделия из цельного дерева в Москве занимается достаточно много организаций. Среди этих компаний, стоит обратить внимание на интернет-магазин «:Дверной Дизайн»: реализующий межкомнатные двери из массива древесины и входящий в розничную сеть майкопского производителя «:CREDA»:.

Особенности межкомнатных дверей CREDA

Одна из особенностей продукции завода CREDA заключается в том, что в качестве исходного и основного материала применяется ясень, бук и знаменитый кавказский дуб. Это ценные породы известны среди ценителей и сохраняющие свой внешний вид многие десятилетия.

Межкомнатные двери из массива дуба и ясеня доступны потребителям в базовых цветовых оттенках:

  • Полупрозрачные &ndash: янтарь, орех, сахара, мокко, канадский орех,
  • Эмаль &ndash: гранат, белоснежный, олива, белённый и иней.
  • Пигментная лазурь &ndash: жемчуг, сливочный, пепел, малахит, графит.

Покупатель может дополнительно заказать нанесение золотой, медной, серебряной, бронзовой патины по контуру филенок или на всю поверхность дверей. Это только подчеркнет структуру кавказского дуба или ясеня.

Нюансы сотрудничества с компанией «:Дверной Дизайн»:

Первым этапом на пути плодотворного сотрудничества является выезд замерщика на объект. Его задача &ndash: правильно оценить все мелочи и помочь покупателю определится с дизайном, моделью и цветом будущего изделия.

Если каталожные варианты по каким-либо причинам не устраивают заказчика, то компания готова изготовить межкомнатную дверь из массива по чертежам и размерам в соответствии с пожеланиями потребителя.

Оплата товара осуществляется как наличными средствам, так и банковской картой или безналичным платежом. Нет необходимости вносить всю сумму сразу. Достаточно предоплаты в 70%.

На все межкомнатные двери из массива предоставляется гарантия сроком до 10 лет. На протяжении всего этого времени «:Дверной Дизайн»: бесплатно устранит все дефекты путем ремонта, а при невозможности осуществит замену изделия или комплектующих.

Стоит отметить достаточно низкую стоимость доставки товара. Так если адрес покупателя находится в пределах МКАД, то эта услуга обойдется всего в 2500 рублей. Если необходимо доставить межкомнатную дверь в другую точку московского региона доплата составит 40 рублей за 1 км. Этот тариф начинает действовать только после пересечения МКАД. В другие регионы РФ доставка осуществляется транспортными компаниями и по их тарифам. Все остальные моменты можно выяснить по телефону 8 (495) 191-05-85 или связавшись с менеджерами магазина через форму на официальном сайте предприятия.



476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.