Где купить бетон в Москве с доставкой в указанное время

Где купить бетон в Москве с доставкой в указанное время

Строительные работы, в силу своей специфики, требуют своевременной поставки материалов. Особенно это касается растворов и смесей, в составе которых присутствует цемент. Строительный гипермаркет «:Бетоныч»: предлагает купить бетон в Москве с доставкой в строго указанное время. Кратко рассмотрим особенности сотрудничества с компанией.

Основные преимущества

Отметим важные моменты, которые говорят в пользу сотрудничества с данной организацией:

  • собственное производство:
  • дистрибуция продукции 9 бетонных заводов:
  • долгосрочная аренда 2 песчано-гравийных карьеров:
  • собственный автопарк спецтехники.

В совокупности это позволяет в отдельных случаях реализовать продукцию ниже цены завода-изготовителя. Все материалы сертифицированы и соответствует ГОСТ 7473-2010, что подтверждается в каждом отдельном случае заключениями независимых лабораторий. Кроме товарного бетона ООО «:КАПРИ»: которому принадлежит товарный знак «:Бетоныч»: предлагает поставки:

  • всех марок асфальта:
  • железобетонных изделий:
  • нерудных материалов (песка щебня гравия, керамзита и т.д).

Дополнительно предприятие оказывает услуги по вывозу грунта и мусора, укладке бетона в Москве и области предоставляет в аренду строительную технику и спецтранспорт.

Примерные цены на популярные товары

Специалисты компании регулярно проводят мероприятия мониторингу рынка строительных материалов для соответствующей корректировки цен. Приведем некоторые из них, актуальные на текущий момент (в рублях):

  • Бетон тощий В7,5 Ж4 - 3526
  • В15 Ж4 F100 W2 - 3658
  • Раствор цементный М100 Пк3 F75 - 2 943
  • М150 Пк3 F100 - 3350.

Полный прайс и договор на сотрудничество можно скачать непосредственно на официальном сайте предприятия

Несмотря на ориентированность предприятия на поставки товарного бетона крупно оптовыми партиями компания не отказывается от сотрудничества с частными лицами. Единственным ограничением в данном случае является объём поставляемой продукции. Например, минимальная партия по отгрузке асфальтобетона составляет 50 тонн. Бетон и нерудные материалы можно приобрести от 1 кубического метра.

Нередко потребители, которые осуществляют строительные работы на нерегулярной основе не могут определиться с необходимым количеством бетона или строительного раствора. На сайте компании присутствует калькулятор, с помощью которого можно составить приблизительную потребность для конкретного строительного объекта. В сложных случаях квалифицированную помощь окажут специалисты компании по телефону +7 (499) 113 06 66. Реализована возможность заказа обратного звонка.

Постоянные клиенты компании имеют особые преференции. Продукция отгружается им по специальным ценам и в первоочередном порядке. Но даже если клиент обращается в компанию впервые, то заполнив специальную форму на официальном сайте ему гарантируется скидка в размере 20%.

Кроме того, компания приветствует долгосрочное сотрудничество на основе календарных поставок. В данном случае, поставщик гарантирует минимально возможные цены и строгое соблюдение графика.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.