Гаражные ворота Алютех. Их виды и характеристики, варианты комплектации

Гаражные ворота Алютех. Их виды и характеристики, варианты комплектации

Предлагаем наиболее качественные гаражные ворота для установки в частных домах, автосервисах и СТО, предприятиях и любых иных объектах. Можно заказать гаражные ворота Alutech в Москве по наиболее доступным расценкам, с установкой «под ключ», которая будет выполнена максимально быстро.

Особенности и характеристики

Конструкции изготавливаются из качественных материалов, которые обрабатываются на специальном оборудовании, в соответствии с требованиями нормативов и международных стандартов. Гаражные ворота Алютех выпускаются по типовым проектам, а также индивидуальным. В последнем случае специалисты выполнят необходимые замеры, расчеты, подготовят комплект чертежей и другой технической документации, по которой осуществляется производство.

К основным преимуществам, которыми обладают гаражные ворота Алютех, относятся:

  • соответствие всем стандартам и нормативам;
  • европейское производство, не Китай;
  • надежность конструкции;
  • функциональность;
  • комфорт и удобство управления;
  • стильный внешний вид, любые расцветки, стилизация под кирпич, дерево и другие материалы;
  • отлично работают при любых климатических условиях, в летнюю жару и зимний холод;
  • длительный срок эксплуатации.

Ворота украсят экстерьер здания, а их внешний вид сохраняется на протяжении двух десятилетий и более. Установлена надежная фурнитура и петли, которые не разбалтываются и не требуют регулировки со временем.

Управление воротами осуществляется с дистанционного пульта. Установлен мощный электрический двигатель и система защиты, которая исключает несанкционированное открытие, считывание кода грабберами, а также защищает от травм людей и повреждений имущества.

Также есть недорогие модели ворот с ручным управлением. Специальный механизм отличается надежностью, требует минимальных усилий для открытия и закрытия ворот.

Монтаж конструкций должен осуществляться опытными специалистами, с соблюдением всех требований строительных нормативов и техники безопасности, рекомендаций производителя.

Выбор и покупка

Выбрать подходящую модель ворот вы можете через каталог. В н ем представлен широкий выбор моделей. К каждой из них размещено подробное описание, указаны характеристики, варианты комплектации, есть фото и цена. Цены являются доступными и одними из самых низких на рынке. Оплату можно производить любым удобным способом, на крупных заказах предоставляются скидки.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.