Фасадная плитка ручной формовки

Фасадная плитка ручной формовки

Рынок строительных материалов, особенно в секторе облицовочной продукции по оценке специалистов сильно перегрет. Конкуренция производителей зашкаливает, и они пытаются найти особый подход к клиенту за счет внедрения новых технологий и выпуска продукции с эксклюзивными характеристиками. Белорусская компания Каменная мельница не осталась в стороне от процесса и еще в 2019 году запустила новый бренд KIRPIDONOFF под которым выпускается плитка для фасадов и цоколей.

Особенности продукции

При всеобщей механизации процессов производства компания пошла на нестандартный шаг. Значительная часть операций, в частности формовка изделий, выполняется ручным способом. Это в совокупности с уникальной рецептурой в которой используются только природные материалы позволило наладить выпуск действительно эксклюзивной фасадной плитки. Даже в одной партии каждое изделие имеет свои индивидуальные особенности как по оттенку, так и текстуре поверхности.

Линейка продукции включает две серии - ECO и Premium. На сайте Kirpidonoff.by можно ознакомиться с типичными примерами внешнего вида плитки, размерным рядом, а также важными характеристиками продукции. Несмотря на то, что серии ECO и Premium несколько отличаются по цене, общим для них является:

  • Высокие показатель прочности за счет использования качественного бетона.
  • Морозостойкость - F200 и выше (это как минимум 100 лет эксплуатации в условиях постоянного атмосферного воздействия).
  • Способность изделий впитывать влагу не превышает 7,7%.

Продукция может быть изготовлена в любом существующем цвете и тоне в зависимости от требований заказчика.

Как купить фасадную плитку ТМ KIRPIDONOFF

Покупка продукции не представляет особой сложности. Для этого необходимо:

  1. Выбрать плитку для фасада из представленных на сайте компании.
  2. Оформить через специальную форму заказ, указав всю необходимую информацию.</ li>
  3. Оплатить выставленный счет и стоимость доставки.
  4. Принять продукцию по качеству и количеству.

Для корпоративных клиентов действуют особые условия не только по цене, но и по всем остальным вопросам сотрудничества, включая совместное участие в проектах.

Доставка фасадной плитки по РБ при стоимости заказа от 400 рублей осуществляется бесплатно. В остальных случаях она рассчитывается индивидуально после предоставления необходимой информации менеджерам компании.



352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.