Элементы мощения от производителя

Элементы мощения от производителя

Для изготовления элементов мощения на основе песчано-цементных смесей применяются две основные технологии - это литье и вибропрессование. Для производства своей продукции, с которой можно ознакомиться на сайте https://belbruk.by/ завод «:Белбрук»: выбрал последний вариант.

В чем разница изделий полученных литьем и вибропрессованием

Исходным сырьем, в обоих случаях, является песчано-цементная смесь, только при литье она имеет более жидкую консистенцию. Это необходимо для равномерного распределения раствора в форме и заполнения всех пустот. Литые изделия относительно дешевы, но отличаются низкими прочностными характеристиками.

Технология с применением вибрационных прессов, более затратная. Но в этом случае, элементы мощения характеризуются повышенными эксплуатационными качествами. Именно такой метод производства применяет завод «:Белбрук»: изготавливая:

Суть технологии заключается в следующем. Полусухая бетонная смесь однородного состава по конвейеру поступает на участок прессования и загружается в соответствующие формы или матрицы. Технологический стол, на котором осуществляется операция, постоянно находится в вибрирующем состоянии. Это позволяет заполнить все пустоты формы и частично удалить воздух и влагу содержащиеся в растворе. Далее под высоким давлением формируется само изделие, при этом достигается практически полное удаление воздуха из бетонной смеси. Полное удаление влаги осуществляется в процессе просушки элемента.

В результате полученная деталь имеет четкие геометрические размеры. Все элементы мощения, изготовленные способом вибропрессования, проходят испытания заводской лаборатории. Производитель гарантирует сохранность характеристик на протяжении 200 циклов.

Сотрудничество с компанией

Клиентом предприятия может стать любое физическое и юридическое лицо. Ограничений на приобретение продукции не существует. Оформить заказ можно непосредственно в офисе компании или на ее официальном сайте. Возможна доставка продукции не только по Минску, но и по всей территории Беларуси автотранспортом продавца. Для этих целей изготовитель располагает высоко проходимым грузовым автотранспортом оснащенным манипулятором МЗКТ-6515, что сокращает затраты времени и сил при выгрузке в необорудованных местах.



244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.