Эффективный застройщик в Буче и Ирпене

Эффективный застройщик в Буче и Ирпене

Проблема Киева, как и большинства мегаполисов мира заключается в высоком уровне жизни. С одной стороны, это достоинство, но с другой неизбежно ведет к росту цен, особенно на жилье. Все больше жителей столицы отдает предпочтение проживанию в городах т.н. «:малого круга»:. Именно к ним относятся Ирпень и Буча. В свое время это поняла компания Linevich Group сосредоточившая свою деятельность на строительстве жилья европейского качества по доступным ценам для потребителей. Хотя это не единственный застройщик в Буче и Ирпене, но, он, пожалуй, самый эффективный в плане реализации своих ЖК. В настоящее время Linevich Group предлагает всем заинтересованным лицам коммерческие и жилые помещения на 6 объектах, каждый из которых уникален в своем роде.

Особенности жилых комплексов, возводимых застройщиком Linevich Group

При строительстве жилых комплексов компания придерживается своей собственной концепции, состоящей из ряда основных принципов.

Квартальная застройка

Смысл заключается в формировании сетки улиц. Это позволяет проживающим легко перемещаться в пространстве жилого комплекса. Так, например, объекты инфраструктуры размещаются вне двора. Этим достигается разграничение городской зоны и территории отдыха.

Дома разной высотности

Неодинаковое количество этажей зданий, входящих в состав комплекса позволяет с максимальной эффективностью обеспечить внутриквартальное пространство и большинство квартир солнечным светом. Соответственно и планировка комплекса осуществляется с учетом сторон света.

Пешеходные зоны и парковки

Дворовая территория практически отдана в распоряжение пешеходов и велосипедистов. При строительстве автомобильных проездов используется traffic calming &ndash: комплекс мер, не позволяющих транспортным средствам передвигаться со скоростью более 20 км/ч. Все комплексы оборудуются достаточным количеством мест для парковки автомобилей как в подземном, так и в наземном варианте.

Собственная обслуживающая организация

Обслуживанием всех коммуникаций занимается отдельная организация, что позволяет сосредоточить усилия на поддержании их в надлежащем состоянии. Все службы отличатся высокой скорость реагирования как на заявки проживающих, так и на экстренные нештатные ситуации, связанные с непогодой.

Об общем качестве строительных объектов, возводимых застройщиком Linevich Group можно судить по ЖК «:Гранд Бурже»: который в 2018 и 2019 годах был признан победителем в номинации «:Лучший комплекс столичного пригорода»:.



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.