Дверные ручки из Италии

Дверные ручки из Италии

Уже при входе человек начинает формировать свое первое впечатление о помещении, поэтому наличие премиальной фурнитуры на входной двери станет отличным решением, чтобы сразу расположить к себе гостя. Дотрагиваясь до надежной и стильной ручки, человек подсознательно задает себе не менее высокую планку ожиданий. Дверная, оконная и мебельная фурнитура являются теми незаметными элементами интерьера, без которых образ никогда не будет завершенным.

Премиальный уровень дверной фурнитуры

Фурнитура всегда считалась мерилом наличия вкуса и уровня благосостояния собственника жилья. Итальянские дверные ручки - это не только изысканность внешнего вида, характерное чувство роскоши в каждой детали, но и высочайшая надежность, удобство многолетней эксплуатации. Достаточно просто увидеть ее, чтобы почувствовать качество.

Театр начинается с вешалки, а дом или квартира с входной двери. Эта прописная истина известна каждому. Именно от встречи с дверью на входе будет зависеть настроение гостя, с которым он продолжит дальнейшее знакомство с жилищем. Использование элитной фурнитуры для дверей позволяет привлечь к ней большую часть внимания входящих, обеспечить им гармоничное сочетание со стилистикой интерьера.

Качество фурнитуры

На сегодня изготовлением фурнитуры для дверей и мебели занимается огромное количество компаний по всему миру. В результате на рынке представлен широчайший выбор моделей всех ценовых сегментов. Уже не первое десятилетие лидирующие позиции на рынке фурнитуры занимают компании из Италии и Испании, предлагающие не только высокое качество изделий, но и их эстетическую привлекательность.

Являющиеся лидерами по объемам производства компании из Китая, предлагают продукцию худшего качества, но одновременно более дешевую по цене.

Каждый человек изначально ориентирован только на продукцию лучшего качества, чтобы приобретенное изделие сочетало в себе привлекательность дизайна, надежность и удобство эксплуатации в течение долгих лет службы. Для тех, кто хочет иметь в своем коттедже или квартире именно такую фурнитуру, мы предлагаем образцы известных итальянских брендов. Они не просто будут радовать своей внешностью, но и без проблем прослужат долгие годы.

Итальянская дизайнерская школа на протяжении многих столетий признается вне конкуренции, и это касается не только фурнитуры. Многие из создаваемых моделей являются настоящими произведениями искусства. Широкий выбор изделий от итальянских мастеров позволяет каждому покупателю подобрать для себя вариант, оптимально вписывающийся в существующий интерьер помещений. Никаких нареканий не может быть и качеству итальянской фурнитуры, что подтверждает наличие многолетней гарантии производителей.

Оснащение дверей премиальной фурнитурой позволяет человеку продемонстрировать собственный статус, уровень материального достатка и наличие вкуса. Итальянские бренды всегда находятся на вершине производителей, и вы сможете продемонстрировать это окружающим.

Каталог нашего магазина ручек и замков предлагает фурнитуру различных стилей. Здесь вы найдете и модели в спокойном, классическом стиле, и новомодные решения в стилистике hi-tech. Использование только высококачественных материалов позволяет создавать дверные ручки и другие элементы, сохраняющие свой первоначальный внешний вид на протяжении долгих лет. Выполненные из разных металлов, с эффектами старения, патиной, они гармонично впишутся в любое помещение.

Если вас интересует премиальная фурнитура, обращайтесь к коллекциям итальянских брендов.



277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.