Doski & Balki - красиво и экологично

Doski & Balki - красиво и экологично

Декоративные балки на потолке - интересное решение для интерьера. Их можно использовать в загородных домах, больших, просторных квартирах, а также в кафе, ресторанах, коммерческих помещениях.

Декоративные балки придают помещению уникальность, уют и особую атмосферу. Также они выполняют и полезную функцию, могут скрывать швы на потолке, внутрь балок можно укладывать трубы и провода.

Если вам такое интерьерного решение близко, то декоративные балки купить можно тут https://doski-balki.ru/balki/

Компания Doski & Balki

Эта компания занимается созданием стильных предметов для декора дома или квартиры. Здесь изготавливают прекрасные декоративные балки, тщательно соблюдая технологию. Так, во-первых, используются только дорогие и качественные сорта древесины. Сосна, дуб, бук, ясень, лиственница поставляются из Сибири и Кавказа. Далее фальшбалки подвергаются шлифовке. Также они проверяются на влажность. Обязательно по бокам добавляются пазы для прочного соединения. Используется и брашировка, окраска дерева качественной краской. И завершающий этап - упаковка.

Балки от компании Doski & Balki имеют уникальный дизайн, экологичны и приятно и эстетично внешне выглядят. Они украсят потолок в любой комнате.

Для какого стиля подойдут фальшбалки?

Стиль лофт или богемный стиль обычно включает в себя такие элементы, как фальшбалки, кирпичные стены, оштукатуренные стены. Эти элементы придают комнате непосредственность и свободу. Также фальшбалки можно использовать в стиле кантри и шале. Они привнесут в помещение ноту уюта загородного дома. Также декоративные балки придают аристократизм помещению.

На сайте doski-balki.ru можно увидеть варианты, как использовать данный элемент в дизайне комнат. А также посмотреть варианты балок, которые особенно пользуются спросом.

Что еще предлагает мастерская

Помимо декоративных балок, компания занимается:

  • отделкой помещений с помощью вагонки:
  • здесь можно купить различные рейки и доски:
  • мастерская производит и мебель - столы и столешницы:
  • изготавливает подоконники и полки.

Также есть услуга браширование досок.

Компания доставляет свою продукцию в разные страны, а также в Москву и Подмосковье. Мощности позволяют изготавливать продукцию большими партиями.

Больше узнать о работе мастерской можно на сайте doski-balki.ru.

Компания создает действительно уникальные и красивые вещи из дерева!



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.