Деревянные и металлопластиковые окна в Москве от производителя

Деревянные и металлопластиковые окна в Москве от производителя

Производственная компания Светлые окна более 20 лет занимается изготовлением всевозможных вариантов остекления с использованием металлопластикового профиля. Накопленный опыт свидетельствует о том, что окна Рехау в Москве, являются наиболее часто заказываемой продукцией. Изделия в которых применялся профиль этого бренд и установленные на заре деятельности компании до сих пор не утратили своего внешнего вида и функциональности. Единственную альтернативу по спросу данной продукции может составить, пожалуй, только еще один продукт выпускаемой компанией.

Это деревянные окна от производителя, в которых вместо металлопрофиля используется лиственница, дуб и в бюджетных вариантах сосна. Именно от того какой материал использован зависит конченая цена изделия.

В чем особенность деревянных окон

Противники данного вида остекления утверждают, что со временем оконная рама деформируется, а это приводит к ее перекосу, образованию щелей, а в самых тяжелых случаях становится невозможно открыть створки.

Если использовать сырую древесину, то так оно и будет. Однако современные технологии предполагают применение клееного или сращенного бруса. Материал полностью стабилен при высокой влажности, стоек к температурным перепадам. Плюсы деревянных окон в следующем:

  • Привлекательный и респектабельный внешний вид
  • Мелкие повреждения в виде царапин, можно устранить собственными силами. В отношении пластиковых окон такая операция невозможна или потребует значительных затрат.
  • Возможно многократно изменять цвет путем перекрашивания. Металлопластиковый профиль тонируется один раз и навсегда.

На сайте компании Светлые окна можно воспользоваться калькулятором и самостоятельно рассчитать стоимость деревянного и пластикового остекления. При необходимости менеджеры предприятия окажут необходимую помощь и консультации.

Отметим, что вне зависимости от того какое окно решил заказать клиент выезд специалист для замеров осуществляется бесплатно.

Монтаж оконных конструкций, изготовленных компанией осуществляет бригада квалифицированных специалистов. Предприятие гарантирует безупречную службу своих изделий на протяжении 10 лет. При желании заказчик может заключить договор на сервисное обслуживание. Оплатить товар можно любым удобным для покупателя способом. Возможна беспроцентная рассрочка платежей на 4 месяца если сумма заказа не превышает 300 000 рублей.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.