Деревянные горки для катания

Деревянные горки для катания

Горки из дерева отличаются оригинальным внешним видом, удобны и подарят массу радости для детей, а также являются полностью безопасными. Компания- производитель предлагает горки деревянные зимние различных моделей, купить которые можно по наиболее привлекательной стоимости на рынке, с быстрой доставкой по Москве и Московской области, с возможностью отправки в другие города.

Описание и характеристики

Изготавливают горки из древесины различных пород, заготовки которой проходят обработку на специальном оборудовании. Соблюдаются все требования нормативной документации, каждое изделие проходит тщательный контроль.

Горки могут быть выполнены по типовым проектам, каталог которых размещен на сайте, с подробными описаниями, размерами и характеристиками, фотографиями. А также возможно изготовление деревянных конструкций по индивидуальным проектам. Специалисты компании разработают оригинальный дизайн и учтут все пожелания и требования заказчика, будут выполнены необходимые расчеты, выпущены чертежи и спецификации для производства.

Древесина проходит дополнительную обработку, которые обеспечивают надежную защиту от действия влаги, пожарную безопасность, защиту от вредителей в теплое время года. На поверхность может наносить лак или краска любых цветов и оттенков, устанавливаться различные декоративные элементы.

Установка деревянных горок может осуществляться во дворах многоквартирных жилых домов, парках и скверах, детских садах и школах, других инфраструктурных объектах. Монтаж выполняется опытными специалистами, с соблюдением всех правил и требований нормативов, техники безопасности.

Преимущества

К основным достоинствам деревянных горок можно отнести:

  • привлекательный внешний вид:
  • удобство эксплуатации:
  • прочность:
  • устойчивость к воздействию низких температур и высокой влажности:
  • длительный срок службы.

Оформление заказа

Купить готовые деревянные горки или заказать их изготовление можно через менеджеров компании. На сайте указаны номера контактных телефонов и есть онлайн-чат для быстрой связи. Оплату можно производить на банковские реквизиты, через электронные платежные сис темы, наличными. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором горки, примут заказ. Обеспечивается быстрая доставка, предоставляется длительная гарантия.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.