Демонтаж зданий любой сложности

Демонтаж зданий любой сложности

Компания выполняет демонтаж зданий, строений и сооружений независимо от их степени сложности по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области. На протяжении 10-летия наработаны грамотная и быстрая технология работ. Для нас нет ограничений для демонтажа как жилой, так коммерческой недвижимости. Главное достоинство всем клиентам гарантируется доступная цена в самые сжатые сроки.

Почему компания занимает одно из лидирующих мест в бизнесе

Посетителю достаточно войти на портал услуг: https://demontazhcena.ru/ и оформить заявку, заполнить анкету о предстоящей работе. Требуется указать характеристики объекта и его технические параметры &ndash: что сделать, как произвести разбор, сохранить или утилизировать материалы конструкций здания.

Наши главные достоинства

  • Компания соблюдает договорные сроки и принятые на себя обязательства.
  • Выезд специалиста оценщика на объект выполняется бесплатно для всех клиентов.
  • Цена не меняется на технологическую и нетехнологическую разборку.
  • Демонтаж ведётся опытными мастерами профессионалами по программам и разделу КД проекта.

В чём особенность нашего производства

Для постоянных партнёров и разовых клиентов покупателей услуг гарантия качества &ndash: это индивидуальный подход к каждому объёму строения и заказчику. В арсенале предприятия собрано всё необходимое оборудование, подобраны обученные опытные монтажники, готовые к любым ответственным и тяжёлым работам.

Как производится демонтаж:

  • Работают граждане РФ.
  • Инструменты высокого качества, мощности механизмы используются ведущих производителей.
  • Спецтранспорт, что идёт на вывоз и утилизацию строительного мусора применяется собственной транспортной службы.
  • Нет никогда нарушений договорных обязательств.

Основные этапы деятельности

Покупатель делает звонок по телефону &ndash: называет объект, раскрывает суть проблемы по всему фронту деятельности, к примеру:

  1. Телефон фирмы, сроки, нужен демонтаж конкретного сооружения, помещение с перегородками или перекрытиями.
  2. Инженеры разрабатывают раздел КД проекта демонтажа объекта. Туда входят: чертежи, текстовая и графическая часть ПОД &ndash: проект организации демонтажа. В нём показаны все виды специальных работ, инструменты, персонал, машины и механизмы. При необходимости указывается деталировка узлов на какие составляющие выполняют разбор строений.
  3. Для договора составляется локальная смета, сметная документация для сдачи объекта.
  4. Производится выезд бригад на объект.
  5. В оговоренные сроки и время бригада приступает к демонтажу.
  6. Вывоз мусора и утилизация делаются на специализированный лицензированный полигон строительных отходов. Туда отвозятся элементы здания, конструкции и строительный мусор.

Что привлекает наших клиентов

В первую очередь полная технологичность и цена. Общая цель сноса &ndash: освободить нерациональное использование конкретной зоны. При разборке перегородок и проёмов, оконных блоков и дверей сохраняются капитальные сооружения, что несут на себе вес плит перекрытия, стальных стен. Цель &ndash: после демонтажа сделать реконструкцию помещения по дизайн проектам, под выбранные стили и интерьеры. Для строений, которые отслужили свой нормативный эксплуатационный срок. Это также вся проектная оптимизация с полной либо частичной ликвидацией аварийных, бесхозных, ветхих сооружений.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.