Декоративный перфорированный крепеж в оформлении деревянных построек

Декоративный перфорированный крепеж в оформлении деревянных построек

Древесина является прекрасным строительным материалом, данным человеку самой матерью природой. Уникальные свойства природного материала делают деревянные дома комфортными для проживания, теплыми и экологически чистыми. Если раньше деревянные конструкции возводились исключительно при помощи топора и требовали большого умения мастера, то сегодня на помощь человеку пришли металлические соединительные детали, именуемые перфорированный крепеж.

Благодаря простате и скорости монтажа он быстро вытеснил традиционные способы скрепления конструкционных элементов. Многообразие видов и форм перфорированных соединителей позволяет стыковать балки и стропилы под любым углом, возводить конструкции сложных форм и дает свободу проектирования. Ассортимент перфорированного крепежа для деревянных конструкций насчитывает более 6 тысяч разных типов и размеров.

Декоративная перфорация – интересный дизайнерский ход

Декоративный перфорированный крепеж пользуется большим спросом при строительстве дачных домиков, беседок, навесов, бань, сараев, садовых конструкций и других построек, без которых невозможно представить ни одно загородное домовладение. Благодаря привлекательному дизайну декоративные уголки, пластины и другие соединители подчеркнут красоту натурального дерева и сделают любую постройку оригинальной. С их помощью можно изготовить сундуки, полки и другие столярные изделия, которые будут гармонировать с общей концепцией дома и станут его украшением.

Где купить декоративный крепеж для деревянных конструкций?

В магазине крепежных изделий Крепком представлена линейка декоративных соединителей DOMAX (Польша) серии SD, внешний вид которых напоминает тяжелые изделия ручной ковки. В ассортименте: монтажные перфорированные уголки, пластины различной конфигурации, основания столба типа стакан, Z-образные крепления, опоры бруса (для крепления видимых в интерьере балок перекрытия) и усиленные уголки с ребром жесткости.

Декоративный крепеж с перфорацией отлично выполняет не только эстетическую функцию, но и крепежную. Он изготовлен из прочной листовой стали толщиной 2.5 мм. В процессе производства все изделия проходят процесс горячего цинкования, а затем окрашиваются стойкой порошковой краской в черный цвет. Благодаря высокой антикоррозийной стойкости соединители для деревянных конструкций не теряют внешней привлекательности даже в жестких условиях применения.





276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.