Декоративный брус

Декоративный брус

Для декоративной отделки стен и потолков сегодня применяются разные материалы. Каждый из них имеет свои особенности и определенные преимущества перед конкурентами. А выбор в пользу того или иного варианта зачастую зависит от предпочтений покупателя и особенностей объекта. Но особняком на общем фоне выделяется декоративный брус, который способен гармонично дополнить любой интерьер. Причем вне зависимости от его стиля. У нас вы можете заказать такой брус из разных пород дерева и в любой вариации исполнения. Мы предлагаем качественную продукцию и услужливый сервис, а наши цены по карману каждому желающему.

Деревянный брус в интерьере

Если говорить о стенах, то здесь предпочтительнее смотрится брус небольшого размера. Зачастую речь идет о заготовках 20х40, 30х40 и 40х50 мм. Для потолков оптимально подходят не только небольшие изделия, так и их более крупные аналоги, которые могут иметь размер до 100х150 мм.

Причем использование бруса выгодно не только с точки зрения эстетичности. Важно помнить и о его функциональности. Ведь он отлично подходит для зонирования помещений. А обустраиваемые на его основе конструкции поражают своим разнообразием, привлекательностью и дизайном.

Сам брус может быть полностью или частично обработанным. Также он поставляется в первозданном виде без какого-либо декора. В этом случае используются лишь специальные пропитки для улучшения эксплуатационных и технических показателей материала.

width=800

Преимущества сотрудничества с нами

В нашем каталоге вы можете выбрать широкий ассортимент типовых предложений. Хотя только лишь этим мы не ограничиваемся. При потребности нами будут изготовлены декоративные брусья по индивидуальному проекту и с учетом при этом любых ваших пожеланий.

Мы работаем качественно, оперативно и на результат. Никогда не раздаем напрасных обещаний, но всегда доводим начатую работу до ее логичного итога. Комплексная гарантия на изготавливаемую продукцию является обязательной, а доступные цены вас приятно удивят и порадуют. В этом вы можете быть уверены.

Оформление интерьера требует максимального внимания даже к наименьшим деталям. Здесь важен каждый аспект, причем привычные всем решения уже морально устарели и не вызывают никакого восторга. Но есть варианты, которые никого не оставят равнодушным. Выбирая декоративные балки, вы получаете уникальную продукцию, которая сможет преобразить любое помещение. Брус подходит для отделки потолка и стен, идеально сочетается с любым интерьером и совершенно беспроблемен в монтаже. Оптимальный выбор для любителей смелых и оригинальных решений.



380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.