Декоративно-защитная антикоррозионная краска Алпол

Декоративно-защитная антикоррозионная краска Алпол

Декоративно-защитный состав Алпол это композиционная смесь синтетического полимерного вяжущего и алюминиевой пудры. Именно сплошной слой алюминия, нанесенный на металлическую поверхность, создает надежную защиту от коррозии в виде плотной водонепроницаемой пленки. Синтетический полимер обеспечивает высокую адгезию материала и связывает отдельные частицы алюминия между собой.

Заказать и купить антикоррозионную краску Алпол можно на сайте https://lakokraska-ya.ru/alpol компании «:ТД Лакокраска-Я»:, которая является официальным торговым представителем завода-изготовителя. Покупка материала от производителя это всегда выгодная цена и гарантия качества, подтвержденная официальным сертификатом.

Сфера применения

Антикоррозионная краска Алпол предназначена для защиты стальных изделий, конструкций и сооружений, эксплуатируемых на открытом воздухе или в помещениях с повышенной влажностью. Нанесенное на металл покрытие устойчиво к воздействию пресной и морской воды с температурой до 150°:C, а так же растворов солей с рН=6,0-9,0.

Может применяться для защиты:

  • трубопроводов и оборудования систем хозяйственно-питьевого водоснабжения:
  • систем отопления и подачи горячей воды:
  • баков, емкостей и резервуаров для хранения воды:
  • хранилищ зерна и других сыпучих материалов:
  • внутренних помещений и трюмов судов.

Красивый серебристый цвет позволяет использовать композицию Алпол в качестве декоративного материала, устойчивого к негативным атмосферным воздействиям.

Технические характеристики

Готовая к применению антикоррозионная красящая композиция Алпол имеет вязкость по вискозиметруВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм не менее 40 сек. Нанесение краски можно осуществлять кистью, валиком или распылителем. При использовании краскопульта, для снижения вязкости, допускается применять сольвент или составы на его основе, например СОЛЬВИН, СОЛЬВ-ЭП или СОЛЬВ-ЭС. Для улучшения антикоррозионных качеств перед покраской поверхности рекомендуется нанесение слоя грунта ЦИНОЛ или ЦИНОЛ-СВ.

Расчетный расход материала 250-300 г/м2 в зависимости от технологии нанесения. Толщина одного слоя 20-40 мкм. Время полного высыхания при температуре 20°:C составляет 30-40 минут. Для обезжиривания и очистки поверхности перед покраской нельзя использовать растворители и легкие нефтепродукты.

Дополнительная техническая информация и уточнение стоимости по телефону или через заявку на сайте https://lakokraska-ya.ru/alpol.



289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.