Чугунные задвижки их виды и характеристики. Правила выбора

Чугунные задвижки их виды и характеристики. Правила выбора

Чугунные задвижки выпускаются рядом отечественных и зарубежных брендов производителей, с соблюдением требований нормативов, обязательным контролем качества и сертификацией. Можно купить задвижки чугунные ДУ 100, а также другими диаметрами условного прохода от 50 до 200 мм.

Область применения и основные преимущества

Сфера применения чугунных задвижек весьма обширна, включает магистральные, промысловые, обвязочные и иные типы трубопроводов, а также различные виды промышленного оборудования. Запорная арматура рассчитана на различные типы жидких и газообразных рабочих сред. Обладает следующими преимуществами:

  • универсальность применения:
  • надежность:
  • прочность:
  • длительный срок эксплуатации:
  • доступная цена.

Производство и характеристики

Задвижки чугунные изготавливаются из качественных материалов, которые проходят обработку на специальном оборудовании. В нормативной документации, соответствующих ГОСТах, ТУ указан сортамент, возможные размеры и типовые исполнения.

В состав конструкции задвижек входят:

  • корпус с фланцами, маховик, крышка из серого чугуна с лакокрасочным покрытием:
  • шпиндель из нержавеющей стали:
  • сальниковый узел из полимерных материалов.

Каждая выпущенная задвижка проходит тщательный контроль, производится комплекс испытаний.

Есть различные виды чугунных задвижек, которые могут быть с ручным приводом или автоматическим. В последнем случае устанавливаются шаговые электрические двигатели. Работа может быть автономной или в составе комплексных автоматизированных систем, с установкой датчиков и организацией обратной связи.

Монтаж задвижек должен выполняться опытными работниками, с соблюдением требований нормативов и техники безопасности. Периодически должен производиться профилактический осмотр и техническое обслуживание.

Выбор и покупка

Все виды чугунных задвижек представлены в каталоге на сайте. К каждой из позиций размещено подробное описание, указана основные параметры и характеристики, есть фото и стоимость, возможность быстрого оформления заказа в один клик. Осуществляйте выбор самостоятельно, либо обращайтесь к менеджерам. Специалисты помогут с выбором необходимых задвижек для определенных условий применения, рассчитают количество, оформят заказ и доставку. Доступные расценки, оплату можно производить любым удобным способом. Обеспечивается быстрая доставка и предоставляется гарантия.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.