Что такое пресс-воллы

Что такое пресс-воллы

Пресс-воллы относятся к популярному, а в отдельных случаях и необходимому способу оформления мероприятий различной направленности. Они применяются при организации как светских, так и деловых мероприятий. Дизайн пресс-волла всегда зависит от тематики мероприятия или от направления деятельности компании.

Применение пресс-волла

Конструкция представляет собой металлический каркас, на который натянут баннер. По своему назначению пресс-волл относится к своеобразному носителю определенной информации. Зачастую он используется в рекламных целях. Также с его помощью оформляется пространство помещений при проведении мероприятий, к которым относятся пресс-конференции, деловые встречи, различные выступления и другие. Очень часто он выступает фоном при организации фотосессий участников мероприятий, очень популярная услуга - заказать пресс волл в Москве на свадьбу.

Пресс-воллы от других рекламных носителей отличаются тем, что, как правило, на них нанесены различные логотипы, бренды, реклама спонсоров и организаторов мероприятия. На баннере может быть представлена информация о самом мероприятии, информация о предприятиях. Рекламные конструкции данного вида находят широкое применение, так как с их помощью компании привлекают внимание потенциальных потребителей к своим товарам и услугам.

Виды пресс-воллов

Информационные конструкции отличаются размерами, формами. Свои особенности может иметь и качество рекламного поля. Формат конструкции зависит от способа ее использования, масштаба мероприятий, финансовых возможностей заказчика. Используемые пресс-воллы можно разделить на три группы:

1. Легкие конструкции, которые состоят из трубы, играющей роль каркаса. На трубу натягивается баннерное полотно. Это достаточно популярная и часто используемая конструкция, транспортировка которой не вызывает проблем. Популярность данного вида объясняется тем, что монтаж конструкции может осуществляться многократно. Как правило, длина полотна находится в пределах 3 м, а высота зависит от потребностей.

2. Тяжелые пресс-воллы. Такие конструкции имеют несколько сборных частей. Монтаж баннера выполняется на более качественном уровне, что обеспечивает его стойкость. Размеры таких конструкций не ограничиваются и зависят от пожеланий заказчиков.

3. Мобильные виды. Конструкция таких пресс-воллов состоит из тубуса, в котором размещается баннер. Отличительная особенность данного вида заключается в его мобильности.

Так как изготовление данных рекламных носителей относится к сложному процессу, то к нему всегда подключают опытных дизайнеров и специалистов.



495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.