Что определяет стоимость пластиковых окон

Что определяет стоимость пластиковых окон

Для большинства заказчиков вопрос стоимости стеклопакета важен, как и характеристики окна. Как правило, доминирующим желанием многих клиентов является приобрести высококачественные пластиковые окна, стоимость которых невысокая.

Цена окон ПВХ определяется стоимостью материалов, сложностью самого изделия и его размеров. Учитывая, что существует множество факторов, влияющих на цену конкретной модели, стоит рассмотреть вопрос ценообразования в целом.

Стеклопакеты

Расчет цены пластиковых окон в основном основан на количестве камер. Именно эти элементы конструкции окон считаются наиболее важными. От них во многом зависит их энергоэффективность и шумоподавление. Окна с одинарным остеклением - самый дешевый тип окон. Стоимость установки пластикового окна с двойным остеклением будет значительно дороже.

Профиль ПВХ

Тип профильной системы не менее важен, когда речь идет о цене. Премиальный тип характеризуется повышенной прочностью, морозостойкостью, а также достаточной устойчивостью к воздействию солнечных лучей.

Формы окон

Во всех случаях более высокие цены обусловлены более высоким расходом материалов и трудоемкостью производственных процессов. Профильные системы и фурнитура для овальных, круглых, трапециевидных окон - будут стоить дороже прямоугольных конструкций при одинаковой площади и конфигурации стеклопакетов.

Аксессуары для окон

Фурнитура - это то, что делает оконную конструкцию функциональной, герметичной, безопасной и надежной. Для достижения этих целей используются различные технологии, материалы и механизмы. Оснащение окна надежной фурнитурой с высокой степенью защиты - всегда в цене.

Монтаж

Важной процедурой, помимо выбора профиля и типа стеклопакета, является также установка пластиковых окон. Профессиональные навыки монтажников подтверждаются систематическими результатами тестирования.

Бонусы от производителя

Стоит отметить, что у пластиковых окон цена выигрывает за счет прямой закупки материалов у производителей. Продукция производителя выпускается в соответствии с техническими требованиями стандартов качества и соответствует ГОСТам. Покупатель в свою очередь получает гарантию на срок до 5 лет. В гарантийный период компания бесплатно устраняет любые неисправности, производит замену деталей.

Надежным клиентам компании предлагают системы скидок.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.