Bosch Gaz WBN6000 - надежный источник бесперебойного тепла и горячей воды от Дома Климата

Bosch Gaz WBN6000 - надежный источник бесперебойного тепла и горячей воды от Дома Климата

Настенные газовые котлы - отличное решение для квартир и не очень больших по площади домов. Они просты в эксплуатации и относительно легки в монтаже. При этом их компактный корпус и современным внешний вид легко вписываются в интерьер практически всех кухонь и ванных комнат.

Ярким представителем линейки настенных котлов является модель Bosch Gaz WBN6000-18C. Это отопительный прибор относится к категории двухконтурных, что позволяет использовать его не только для обогрева помещения, но и для организации горячего водоснабжения.

Особенности Bosch Gaz WBN6000

Как и многие другие детища авторитетной немецкой компании Bosch, представленный котел отличается надежностью, долговечностью и новаторским подходом к делу. Важным плюсом модели можно считать использование в его конструкции принципа раздельных теплообменников. Эта технология позволяет прибору работать с некачественной водой, имеющей высокие показатели жесткости и насыщенности солями.

В качестве источника энергии котел данной модели использует магистральный газ. Однако при необходимости прибор можно переориентировать на работу с газовыми баллонами. Как и другие современные котлы, представленная модель нуждается в постоянном подключении к источнику подачи электричества. Устройство совместимо с сетями напряжением 165-255 В и оснащено удобной системой управления с ЖК-дисплеем.

Основные преимущества модели

К главным плюсам прибора можно отнести:

  • присутствие пластинчатого теплообменника, обеспечивающего высокую скорость нагрева воды;
  • экономичность в потреблении газа и электричества;
  • полную адаптацию под российские реалии (котел не боится перепадов напряжения и может работать даже при -35°С);
  • компактные размеры и стильный дизайн.

Немаловажное значение имеет и трепетный подход производителя к вопросам безопасности. Представленный котел оснащен всеми современными системами, обеспечивающими эффективный вывод продуктов сгорания на улицу и исключающими подачу газа в ситуациях, когда пламя погасло или электроникой зафиксирован перегрев системы.

Где купить?

Приобрести газовый настенный котел Bosch Gaz WBN6000 можно в профильном магазине "Дом Климата", который специализируется на поставках климатического оборудования. Эта компания не просто предлагает большой ассортимент продукции, но и предоставляет на нее гарантию, а также организовывает доставку товаров в регионы России.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.