Безопасный переезд для новоселов

Безопасный переезд для новоселов

Редкий переезд не связан с волнением и стрессом. Но когда можно положиться на солидную организацию, вы можете быть спокойны. Многочисленные компании, работающие в мувинговой сфере, оказывают услуги по перевозке содержимого домов, квартир и офисов. Вам остается только выбрать фирму, где можно заказать на переезд услуги грузчиков.

Подготовка к переезду

При заказе услуги представителям мувинговой компании необходимо сообщить о потребностях, маршруте переезда и сроках выполнения задания. Таким образом, можно избежать недоразумений и лишних расходов.

Стоимость переезда зависит от следующих факторов:

  • количество груза, которое необходимо перевезти:
  • количество грузчиков:
  • расстояние транспортировки груза:
  • срочность заказа.
  • количество хрупких предметов:
  • необходимое время хранения груза.

Стоит отметить, что переезд офисов в Москве обычно обходится дешевле, чем сопоставимой по размеру квартиры. Это обусловлено однотипностью офисной мебели и возможностью ее разобрать, благодаря чему она занимает меньше пространства по сравнению с громоздкими комодами и кроватями.

Перед переездом хозяином груза и представителем компании проходит сверка всех предметов, которые будут впоследствии перевезены на новое место. Подобное мероприятие избавит от конфликтов в случае потери или поломки имущества. В случае отсутствия предмета, наличие которого было подтверждено на совместной сверке перед выездом, компания-перевозчик обязана финансово компенсировать потерю.

Упаковка транспортируемого груза

Вся мебель должна быть упакована в соответствии с ее характеристиками. Диваны, кровати и кресла заворачивают в специальную пленку, изготовленную из непромокаемого материала. Ковры, матрасы и постельное белье укутывают в полиэтилен. Посуду и другие хрупкие предметы упаковывают в специальную воздушно- пузырчатую пленку.

Хранение груза

Часто при переездах нет возможности перевезти имущество сразу на новое место из-за незаконченного ремонта либо старых хозяев, которые не завершили вывоз собственной мебели. В таком случае требуется где-то хранить свою собственность. Современные компании, осуществляющие грузоперевозку, владеют специальными складами, на которых любой груз может храниться необходимое время. Он находится в герметичных контейнерах. После загрузки вещей их закрывают и пломбируют под присмотром владельца, тем самым обеспечивается полная безопасность груза.

Прибытие на место назначения

По прибытию на место назначения осуществляется выгрузка имущества заказчика. Затем производится распаковка и совместная сверка всех доставленных предметов. В случае отсутствия претензий со стороны клиента производится оплата выполненной услуги.



240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.