Бетон для фундамента: выбор и преимущества готовых смесей

Бетон для фундамента: выбор и преимущества готовых смесей

Огромный выбор конструктивных решений при монолитном литье обуславливает популярность этой технологии. Отдав ей предпочтение, дело остается за малым – выбрать подходящую бетонную смесь. Современный рынок предлагает различные варианты, отличающиеся превосходными характеристиками и доступной стоимостью. Чтобы определиться окончательно, нужно сопоставить свойства доступных материалов с требованиями конкретного объекта.

Разновидности бетонов, применяемых для заливки фундамента

Для формирования основания применяются различные марки бетонов. Выбор полностью зависит от типа возводимого объекта и его характеристик:

  • М100. Подходит для ограждений, хозяйственных построек, гаражей, небольших домов из дерева.
  • М150. Отличный выбор для ленточного основания. Его используют при возведении строений из блоков – шлаковых, газобетонных и т. д.
  • М200. Применяется при строительстве одноэтажных домов.
  • М250-М300. Правильный выбор для жилых домов до 5-ти этажей и крупных частных усадеб.
  • М400. Может использоваться при возведении высоток не более 20-ти этажей.

Купить любой из перечисленных вариантов бетона предлагает бетонный завод в Подольске, о чем подробнее указано тут – http://beton50.com/o-kompanii/. Благодаря 15-летнему опыту работы завод Стройнеруд способен выполнить любые поставленные задачи. Полный ассортимент его продукции указан в каталоге.

Чем выгодна покупка товарного бетона?

Ранее практически все строительные компании в процессе возведения зданий использовали материалы, приготовленные непосредственно на площадке. Но эта задача не из легких. Здесь нужно не только правильно рассчитать пропорции, но и учесть все факторы окружающей среды – влажность, температуру воздуха и т. д. Без специального оборудования это невозможно. На заводах созданы идеальные условия для производства бетонных смесей, согласно нормативным документам. Поэтому основной причиной популярности товарного бетона стало его качество. Но и это еще не все. К преимуществам услуги можно также отнести:

  • высокую скорость доставки по учтенному графику:
  • экономичность:
  • идеальную вязкость смеси:
  • возможность заказа любого объема.

Отказавшись от самостоятельно замешивания бетона, компания имеет возможность сократить расходы на покупку и обслуживания оборудования, оплату труда дополнительным работникам. Это полностью перекрывает разницу в цене, делая услугу полностью окупаемой.

По материалам сайта http://beton50.com/



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.