Бесшовные трубы из нержавеющей стали

Бесшовные трубы из нержавеющей стали

Компания ПАКО21 реализует трубный прокат высокого качества, изготовленный в соответствии с требованиями нормативов, прошедший все виды контроля и приемосдаточные испытания. Можно заказать бесшовные трубы из нержавеющей стали оптовыми партиями любого объема, с быстрой доставкой на объект заказчика автомобильным или железнодорожным транспортом.

Область применения

Бесшовные трубы обладают повышенной прочностью. Применяются для инженерных сетей и обустройства трубопроводов бытового назначения, а также магистральных, промысловых и обвязочных, рассчитанных на жидкие и газообразные рабочие среды. Также трубы применяются в машиностроении, станкостроении, автомобильной и других видах промышленности, строительстве и народном хозяйстве. Могут использоваться в качестве заготовки для изготовления деталей и узлов механизмов, как конструктивный элемент металлоконструкций инженерного и строительного предназначения.

Производство и основные характеристики

Прокат изготавливается из заготовок различных марок стали, проходящих обработку на современном оборудовании методом горячей или холодной деформации. ГОСТ 9941 на трубы нержавеющие бесшовные является основным нормативным документом, в котором указан сортамент проката, возможные конструктивные размеры и технологический регламент.

Выбором марки стали определяется химсостав и физические характеристики труб:

  • прочность;
  • показатели свариваемости;
  • стойкость к воздействию коррозии и агрессивных химических сред;
  • диапазон температур эксплуатации и т.д.

Бесшовные трубы выпускаются с диаметром от 5 до 273 мм, толщина стенки составляет от 0.2 до 22 мм. Может производиться дополнительная механическая, термическая или химическая обработка, наноситься слой цинкового покрытия.

Прокат поставляется отрезками мерной и немерной длины. Образцы из каждой партии проходят приемку ОТК, составляется маркировка с указанием основных параметров, размеров и марки стали, применяемого стандарта, клейма изготовителя.

Оформление заказа

Купить бесшовн ые трубы в необходимом количестве можно через сайт компании ПАКО21, либо обратившись к сотрудникам отдела продаж. Отгрузка с собственных складов Москве, возможна отправка партий в любой регион. Цена указана в прайс-листах. Стоимость формируется с учетом размеров, приобретаемого количества, условий оплаты и поставок.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.