Белорусская мебель — это бренд

Белорусская мебель — это бренд

Если вы раздумываете, какую мебель приобрести для дома, наш вам совет - присмотритесь к продукции производителей мебели из Беларуси. Самым разумным решением будет покупка белорусской мебели в Москве в магазине Энергосмебель, так как эта мебель сочетает в себе два, казалось бы, несочетаемых качества: внешний вид - красив и изящен, не уступает лучшим европейским брендам за довольно невысокую стоимость. Эти свойства белорусской мебели, сделали ее популярной не только в странах СНГ, но государствах Евросоюза. В чем же состоят причины успеха белорусской мебели на мировом рынке?

Натуральность и экологичность

Первым фактором, определяющим высокую популярность белорусской мебели является применение в ее производстве натуральных экологически чистых материалов. Беларусь богата лесами, и это природное богатство максимально оберегается и сохраняется, благодаря природоохранной политике государства. На изготовление мебели идет отборная сортовая древесина дуба, березы, сосны и других видов древесины.

Профессионализм мебельщиков

Следующим, вторым фактором успеха является высокий профессионализм мастеров- мебельщиков, работающих на белорусских предприятиях. Новейшие технологии и компьютерное моделирование позволяют разработчикам дизайна находить изящные решения при проектировании разнообразных предметов мебели, при этом присущий белорусской мебели собственный шарм, остается неизменным. Практически все мебельные предприятия Беларуси реализуют полный производственный цикл от распиловки леса до конечной отделки готовой мебели, что в результате позитивно сказывается и на себестоимости мебели. Высокое качество мебели обеспечивается также качественным тестированием материалов, применяемых в производстве, на предприятиях-производителях.

Ценовая политика

В-третьих, белорусская мебель пользуется большим спросом благодаря относительно низким, по сравнению с европейскими конкурентами, оптовым и розничным ценам. Для примера вы можете заглянуть в каталог белорусской мебели, где представлена продукция нескольких производителей из Беларуси. В этом магазине мебель продается по ценам от поставщика, возможна бесплатная доставка в любой российский регион, принимаются предварительные заказы на мебель.

Вот такое оптимальное соотношение качества, дизайна и цены позволило белорусской мебели занять одно из ведущих мест в ряду европейских мебельных брендов и завоевать сердца многих отечественных, и не только, потребителей.



370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.